После нерфа арты играл на 212 неплохо, точность радовала и т.д. Но последние 6-7 дней при полном сведении полный промах без сплешей даже в 50% выстрелов...Набивал в среднем 2.5К дамага, теперь норма 1.5...Что-то опять порезали?
Если установлен на компьютер мтс-коннект то даже если ты не играешь с юсб-модема, то каждые 15мин у тебя может сворачиваться игра. Тебе необходимо либо каждый раз при запуске компьютера убирать из процессов ouc.exe либо в реестре убрать автоматическое вкл при запуске ouc.exe . еще был какой-то файл в коннект менеджере где можно было прописать не 15мин а например больше и тд.