Купил сразу как появилась в магазине, даже сначала устал отписываться в чате на вопросы "Чё за И?". Ни разу не пожалел потраченных денег. Экипаж пересаживаю с СУ-76, маскировка+братство. Досылатель, приводы, стерео. Малая аптечка, малый ремкомплект, доппаёк. 30 ББ, 2 БП, 26 ОФ. 187 боёв, 537 средний опыт за бой, 51,87% побед, 58,67% попаданий. Машина реально доставляет удовольствие. На ней хочется играть. Далее впечатления, ИМХО конечно. Хуже держит попадания, чем Штуг III G или СУ-85, поэтому в спаринги не лезу. Стараюсь рвать дистанцию. Тактика: занять быстро позицию и стрелять по засвету. Засветили самого - убежать подальше и снова стрелять. Можно держать фланг с умным светляком. СУ-85Б прошел быстро к СУ-85, оченно нравится повесть "На войне как на войне", но Малешкина из меня не получилось :( СУ-85 - слепа как крот, не смог приловчится к ней, прогнал экипаж на СУ-100, купил обратно СУ-85Б. Штуг - красавец, но тоже не зоркий сокол, СУ-85И видит дальше. Хотя на 168 боев на Штуге средний опыт 363, был бы он премиум, было бы 544. То есть сравнимо с СУ-85И. Правда со Штуга я совсем снял ОФ, "не пригодилллось". А на СУ-85И любимое дело ваншотить ими мелюзгу или разбирать сараи и домики деревенские. Почему разрабы не запустят СУ-76И на четвертый уровень? Даже с пушкой от Т-34 получилась бы хорошая машина. СУ-76И реально воевала, в отличие от СУ-85Б и СУ-85И.