зачем они нужны вы с тем что есть ничего не можете сделать, арту так нерфили, что нечаянно апнули неподетски по 500=1000 дамажит и по 5000 урона за бой, сложный класс поддержки. куда вы непонятно что клепаете нурсы , 11 лвл в игре и так одни боты остались, ждете когда остатки адекватов разбегутся. дерзайте. совсем какие то не умные, прям совсем неумные у вас работают