уже три дня, как билеты практически перестали выпадать, ящиков открыто точно больше 70, билетов 2шт, ладно бы у меня одного, но у кого не спрошу у всех так - ***!
100500 мильёнов лет игре и вместо того, чтобы делать новые интересные сбалансированные карты, меняют освещение, правильно Корбен говорит про девочку картодела
Просто нужно сделать, чтобы топовый игрок-два в проигравшей команде не теряли очки, я почти с чемпиона слетел до середины серебра из-за дегенератов в командах... Вот в последнем бою один чудила взял вафлю и встал у нашей красной линии в куст, при том, что мы в атаке, а второй чудила на букву М утопился в первую же минуту боя, по итогу бой слит и из-за таких тупорылых тварей слетают/минусуются очки. Система не справедлива
такая же беда, раньше подвисало, но только первый бой, после перезагрузки клиента все шло нормально, теперь же ад какой-то... пробовал и с модами и без и игру заново переустанавливал, все осталось по прежнему... у большинства знакомых тоже так же, так что накосячили где-то разрабы с этим патчем
не ну что тупить-то? это же даже просто не логично, бан общего чата распротраняется на чат взводный, я что буду создавать/вступать во взвод, чтобы оскорблять своих совзводных? где логика? хотя разрабы логикой никогда не были обременены, судя по тому бреду, что твориться в игре...
иногда взвод не только со своими друзьями и нужно кому либо кинуть ник кого еще пригласить во взвод, а ники иногда черт выговоришь, не то что на словах передать правильность его написания
согласен на 100% например играя на пт, я бы предпочел режим оборонительный, а на шустром тт атаку, а то приходиться на пт или арте идти в атаку, да и еще за меньшее время, чем при стандартном бое... режимы должны выбираться игроком!