Реплеи не лучшие, те, что остались после удаления старых. А жаль, ведь совсем недавно был реплей с колобком на этом танке, удалил, не подумав. http://wotreplays.ru/site/4323019#himmel_sdorf-mr_nyan_cat-fcm_50_t http://wotreplays.ru/site/4323036#stalingrad-mr_nyan_cat-fcm_50_t http://wotreplays.ru/site/4323065#ognennaya_duga-mr_nyan_cat-fcm_50_t http://wotreplays.ru/site/4323107#monastyr-mr_nyan_cat-fcm_50_t http://wotreplays.ru/site/4323112#malinovka-mr_nyan_cat-fcm_50_t http://wotreplays.ru/site/4323121#lasvill-mr_nyan_cat-fcm_50_t http://wotreplays.ru/site/4323127#ensk-mr_nyan_cat-fcm_50_t http://wotreplays.ru/site/4323141#vestfild-mr_nyan_cat-fcm_50_t http://wotreplays.ru/site/4323153#rybackaya_buhta-mr_nyan_cat-fcm_50_t
Я сильно сомневаюсь, что вы сможете "не напрягаясь" держать 2400. Для 3 отметок хватит и 2100-2200 + адекватный урон по засвету, но это нужно делать стабильно боев 20-30, даже один слив с 0 может значительно снизить % отметок.
Не слушайте этих нытиков, если умеете играть на танках такого рода, берите фсм. Танк комфортный, пушка хорошая, голда нужна в редких случаях, фармит хорошо. Однако нужно играть аккуратно и вдумчиво, танк не прощает ошибок.Если же чувствуете, что не сможете играть на нем эффективно, всегда можно найти более подходящий танк к вашему стилю, покатать его на тесте и решить.
Насколько я понимаю, если захват базы произошел, и в оставшиеся несколько секунд ты добиваешь последнего врага, то будет поражение по захвату, а не ничья? Жаль..
Столкнулся со странным багом, на последних секундах боя убил двух стоящих на захвате противников, но один из них по итогам боя остался жив, это как? И еще, этот бой проигран по захвату, но все противники были убиты, должна ли быть ничья, или сегодня просто не мой день? Реплей и скрины прилагаются: http://wotreplays.ru/site/1827876#svyaschennaya_dolina-mr_nyan_cat-m8a1