Перейти к содержимому

starfish_Patrick

Игроки
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    32941
  • Клан

    [AM3P] AM3P

Портал игры

Достижения пользователя starfish_Patrick

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. ​все ясно с тобой что ты сам хреново знаешь механику игры. отъехав от куста на 15 метров можно вести ого не засветившись. а если ты еще не в курсе я писал что засветил танк который вел огонь тигра 2 на расстоянии от себя 100-150м при этом он еще и ехал в чистом поле обзор моего танка 506.
  2. ​я все это видел все читал ! ты думаешь почему я от кустов отъехал на 10-15 метров по механике у меня маскировка должна быть куда выше чем у движущегося танка ТТ который еще и стреляет при этом!
  3. ​я в курсе этого. Но кто должен первый засветится тяжёлые танки которые едут в чистом поле или пт с маскировкой за густыми кустами которые стоят и не стреляют ?
  4. ​это жесть он не кого не видит и светится через пол карты!!!((((
  5. Здравствуйте. Может я не в тему! но не где не могу найти ответ!!! WZ-120-1G FT обзор 506 с рогами, улучшенный рацион,100% экипаж, 100% боевое братство, 100% маскировка + маскировочная сеть! Вопрос такой!!! На Карта Лайв Окс (проблема на всех картах) ожидаю противника за кустами(от ехал от кустов примерно 10-15метров) у левой базы рога включены сеть тоже! Остались 1 на 1 Противник Тигр 2 двигается на захват но я его не вижу! зато он видит меня на каком расстоянии не понятно но активно ведет огонь по мне! Броня держит. Замечаю его только на расстоянии примерно 100-150 метров!!! Причём я не вел огонь так как не знал откуда точно он стреляет! И эта проблема постоянна у WZ-120-1G FT танк слепой его обзор в 506 не оправдывает даже в чистом поле и маскировка тоже!!! какие реальные параметры танка наверное не 380 а скорей всего 280 или 180 по обзору!!! UDES 03​ куда меньше обзор но он виде намного дальше и засекает противника быстрее!
  6. Проверка целостности файлов показало что все нормально.
  7. Здравствуйте. Не запускается игра после обновления 25 марта. Моды не использую! В чём может быть причина? При запуски игры начинает грузить потом выбивает на рабочей стол .
×
×
  • Создать...