Расскажу свою историю. Я долго думал, что же мне купить из прем-техники. У самого в ангаре более 30 танков, из них премы: Lowe, Type-59, Кв-5, Т-127. Так как я любитель советской ветки, после обновления 0.8.4, начал присматриваться к данной ПТ, Су-100Y. Был выбор покупать, сосиску, дикер или этого слоника. Долго выбирал и выбрал именно его. Почему? Есть на это причины: 1) У слоника, отличная конструкция. Когда появляешься в бою и ждешь 30 сек, рассматриваешь своих по близости союзников, они выглядят по сравнению со мною малявками. Это как ехать на крузаке и подъехать к простой десятке 2) Точность и убойность орудия 3) Динамичность 4) Хороший фарм. И самое главное это - 5) Получаешь удовольствие от игры на нём
P.S: Слоник нагибатель(Но не надо забывать, что эта ПТ играет роль поддержки!)