Перейти к содержимому

anonym_XpsVvRaXvZvs

Игроки
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12866

Портал игры

Достижения пользователя anonym_XpsVvRaXvZvs

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Расскажу свою историю. Я долго думал, что же мне купить из прем-техники. У самого в ангаре более 30 танков, из них премы: Lowe, Type-59, Кв-5, Т-127. Так как я любитель советской ветки, после обновления 0.8.4, начал присматриваться к данной ПТ, Су-100Y. Был выбор покупать, сосиску, дикер или этого слоника. Долго выбирал и выбрал именно его. Почему? Есть на это причины: 1) У слоника, отличная конструкция. Когда появляешься в бою и ждешь 30 сек, рассматриваешь своих по близости союзников, они выглядят по сравнению со мною малявками. Это как ехать на крузаке и подъехать к простой десятке 2) Точность и убойность орудия 3) Динамичность 4) Хороший фарм. И самое главное это - 5) Получаешь удовольствие от игры на нём P.S: Слоник нагибатель(Но не надо забывать, что эта ПТ играет роль поддержки!)
  2. Всё будет, ребят! Не нужно портить нервную систему, она не восстанавливается
  3. Я думаю, что наилучшими ПТ 10 уровня являются JagdPz E-100, Объект 268 и 263. " В игре > правят 2 нации: немецкая и советская! За ними ПОБЕДА!!!
  4. Молодцы! Я люблю этот проект, потому что всегда я вижу что-то новенькое! Спасибо!
  5. Доброе время суток! Хотелось бы узнать когда выйдет видео Волгоградского турнира. Сказали что через 2 недели, но только вышло видео другого города, но не нашего ВОЛГОГРАДА! http://worldoftanks....anks_Volgograd/
×
×
  • Создать...