Укрепрайон Атака никто из клана не смог зайти в бой! 10.09.2015 при атаке на клан _v_o_ в 22:00 МСК на РУ2 никто не смог зайти в бой! сначала туда зашёл один игрок, но потом у него пропал интернет и он продолжал висеть в списке. однако его не выбросило от туда. никто из остальных членов клана в течении получаса не смог присоединиться к битве, в следствии чего мы потеряли очень много Пром ресурса и не смогли починить Полк бомбардировочной авиацией перед дефом нашего укрепа и потеряли 1 расходник реквизиции, который не смогли быстро подготовить! ID заявки 4781284 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2015/post-5774853-0-40161200-1441966121_thumb.jpg