Перейти к содержимому

anonym_lfy8Y82p7Dia

Игроки
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    53716

Портал игры

Достижения пользователя anonym_lfy8Y82p7Dia

Сержант

Сержант (5/14)

0

Оценка

  1. у нас НИКТО кроме АФК чела не смогли зайти) он так там и висел в тиме пока все 4 боя против нас уже шли... такая подстава. примерный глюк был 2 дня назад, но минут за 10 всё-же пустило. я уже не говорю про то, чтобы увидеть какой танк поставил нужно постоянно разворачивать-сворачивать(
  2. Укрепрайон Атака никто из клана не смог зайти в бой! 10.09.2015 при атаке на клан _v_o_ в 22:00 МСК на РУ2 никто не смог зайти в бой! сначала туда зашёл один игрок, но потом у него пропал интернет и он продолжал висеть в списке. однако его не выбросило от туда. никто из остальных членов клана в течении получаса не смог присоединиться к битве, в следствии чего мы потеряли очень много Пром ресурса и не смогли починить Полк бомбардировочной авиацией перед дефом нашего укрепа и потеряли 1 расходник реквизиции, который не смогли быстро подготовить! ID заявки 4781284 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2015/post-5774853-0-40161200-1441966121_thumb.jpg
  3. деф с 5 утра перешёл на деф в 6 утра) разнообразие умопомрачительное просто))
  4. [#XJG-593-32578]: укреп район перенос времени полная тишина! ЦПП молчит.
  5. побольше бы таких страдающих "олёшь_днов" чтобы ВГ не заметило что СДС нагибает))
  6. главное три раза в него выстрели, не меньше! а то какое это гасилово?..
  7. у него были голдовые расходники + под конец базовые снаряда закончились. так-бы 115.000 дали.
  8. разве хоть какой-то танк эксклюзивно за ГК в дальнейшем продавали?
  9. интересно. как вы купите за деньги то, что не продаётся?)) и нахождение в КЛАНЕ это лишь первое условие, ещё нужно будет катать каждый день на ГК http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
  10. почему вы так понимаете? "халявщики" будут платить не деньгами, а своим скиллом и временем.
  11. они не будут их исключать, они лишь исключат возможность только взводом их пройти. даже хорошо что танк не достанется халявщикам которые не согласны на условия его получения.
  12. если соло игрок не понимает что первым УСЛОВИЕМ получения танка это присутствие в клане, тогда это не проблема ВГ.
  13. так возможность то есть! условия получения танка озвучены. кто захочет, получит его. остальные попрошайки, халявщики и слабаки.
  14. 1550 где-то... на вотреплейс его почему-то нету)
×
×
  • Создать...