Перейти к содержимому

anonym_pI8my3BHN3Qa

Игроки
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    62653

Портал игры

Достижения пользователя anonym_pI8my3BHN3Qa

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

0

Оценка

  1. Профиль твой посмотрел ни штуги нет ни т28 нтс. Ты капец клоун, еще ни одного лбз не выполнил даже штуги, а куда-то лезешь.
  2. Все по три поджигали я тебя про лбз спросил ст-9, а не вообще. Раз не понял ...
  3. Умный что-ли? Ты кого защищаешь? Тех кто не может нормально в клиенте условия написать? Стыдно за таких как ты, а не профессионализм и лень бесит.
  4. Ты два танка поджег? СТ-9? Это вообще в "пламя " не могу поджечь а тут в гуслю спереди выстрелил КВ горит , видать просто время пришло второй конечно не поджег. Да не хотят они танки давать, а придумать выполнимые но сложные, подчеркиваю выполнимые, ума нет. Не хотите много танков давать тогда зачем лбз придумали бесит. Сидит какой-нибудь клоун и придумывает, как обмануть игроков, а вы не игроков тогда обманываете вы свою компанию обманываете и деньги за это получаете. Ладно у вас баланс и пробитие с игровых автоматов типа однорукий бандит, привыкли. Но вот такие косяки с лбз это капец. Если игра не честная то играть в неё не будут. Тоже взводное задание не засчитали раз, благо это на штуге было выполнил с избытком. А эти приколы когда надо убить определенную технику а её по балансу 10 боев нет, появилась потом опять нет.
  5. Задача СТ12 флажок принято к выполнению был поставлен убили взводом три танка. Задача осталась невыполненной. Что за косяк? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2015/post-11790229-0-08743600-1421571549_thumb.jpg
  6. Взводом уничтожили 3 танка противника задача СТ-12 задача осталась не выполнена. Ответьте почему ? (задание было принято к выполнению )
×
×
  • Создать...