Ты два танка поджег? СТ-9? Это вообще в "пламя " не могу поджечь а тут в гуслю спереди выстрелил КВ горит , видать просто время пришло второй конечно не поджег. Да не хотят они танки давать, а придумать выполнимые но сложные, подчеркиваю выполнимые, ума нет. Не хотите много танков давать тогда зачем лбз придумали бесит. Сидит какой-нибудь клоун и придумывает, как обмануть игроков, а вы не игроков тогда обманываете вы свою компанию обманываете и деньги за это получаете. Ладно у вас баланс и пробитие с игровых автоматов типа однорукий бандит, привыкли. Но вот такие косяки с лбз это капец. Если игра не честная то играть в неё не будут. Тоже взводное задание не засчитали раз, благо это на штуге было выполнил с избытком. А эти приколы когда надо убить определенную технику а её по балансу 10 боев нет, появилась потом опять нет.