anonym_axyEIDCtBIOp
Игроки-
Публикации
97 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
26349
Портал игры
- Профиль anonym_axyEIDCtBIOp
Достижения пользователя anonym_axyEIDCtBIOp
Младший сержант (4/14)
0
Оценка
-
Разница, очевидно, в том, что на изменение влияния ряда ключевых характеристик окружения на обьект в реальной жизни влияют совершенно другие, менее субъективные факторы, нежели в игре про танчики. Или вы встречали коррозию на танке, как влияние атмосферы? А может ваш танк воском натирают? Понятна НЕаналогия? А про сиську и вообще броню КВ-5 я написал выше. Там вроде все понятно: "без голды в сиську, с голдой везде". Вроде и возвращаться к этому нечего. О турбосливах позже напишу свое видение, сейчас нет времени.
- 17 935 ответов
-
- Одни поражения
- цель
- (и ещё 4 )
-
Помнится :) что предметом дискуссии являются танки, а не автомобили. Мой КВ-5 не поржавел за три года игры, а в Об.268 до сих пор не появился климат-контроль)) Да и танки разного года выпуска баллансируются совершенно иначе, чем аналогичные автомобили.А насчет изменений и адаптации к оным, то явный дисбалланс, коим я считаю ввод голдовых снарядов, не следует принимать, как что-то нормальное. В один момент характеристики пробития и, соответственно, брони сменились вкорне, на ВСЕХ танках, без исключения. Теперь эти руины никак не могут возвести взад. И это касается огромного количества аспектов второстепенных, но не менее важных. Турбосливы 15-3 и длительные серии поражений возникли как-то слишком неожиданно. Правда в один момент, опять же. Да банально баллансер поправить - задача неподьемная. Как ввести параметр пробития голдой на всех танках, как критерий для формирования команд в рандоме? Да еще и так, чтобы сервера от таких расчетов не слегли... В голде, как таковой, нет ничего супер-ужасного, но последствия ее введения глубинны и печальны...
- 17 935 ответов
-
- Одни поражения
- цель
- (и ещё 4 )
-
Помнится, при вводе в продажу КВ-5, разработчики акцентировали внимание на его мощной броне и дпмной пушке в ущерб пробитию и сисечке) С вводом массового доступа к прем-снарядам, КВ-5 лишился во многом брони но обрел пробитие в ущерб фарма в ряде случаев. То есть - это не совсем тот танк, который продавался за реальные деньги. И пт-стиль на таком брутальном слонопотаме - всего лишь сбособ выйти из созданной ситуации. Но мы то уже привыкли к таким сюрпризам от вг. Посему, человек имеет право сетовать на изменившиеся кардинально игровые параметры техники. Вспоминается использование КВ-5 в турнирах, как сборщика дамага))
- 17 935 ответов
-
- 1
-
-
- Одни поражения
- цель
- (и ещё 4 )
-
кулаком в подбородок - это ис-7, ломом по затылку - это ис-3 с голдой. все равны. 10 и 8 лвл. разница только в хп. добавлю, это сейчас так. и к чему равные условия танкам на 2 уровня разнящимся. тогда уж лучше балансер +/- 1 переделать...
- 17 935 ответов
-
- Одни поражения
- цель
- (и ещё 4 )
-
допустим, ввести на разных танках варьирующиеся параметры устойчивости брони: допустим ИС-3 имеет сопротивление: ББ 100% ОФ 120% КС 155% ПС 120% т-54: ББ 100% ОФ 90% КС 70% ПС 60% Ну как-то так... Или же вводить данный параметр для классов техники, изменять его в соответствии с разницей в уровнях и т.д. и т.п.
- 17 935 ответов
-
- Одни поражения
- цель
- (и ещё 4 )
-
между между прочим, второй и третий варианты мне лично кажутся очень интересными. особенно второй. это разнообразит игру и позволит привести большую часть техники к историческому эталону.
- 17 935 ответов
-
- Одни поражения
- цель
- (и ещё 4 )
-
Поясню, я не поддерживаю ТСа с его безумной идеей. И не "плачу" (очень невежливо, между прочим). Предлагаю лишь перебалансировать голд-снаряды. Объяснил выше,зачем; предложил выше, как. Неужели нельзя повысить общий комфорт игры, не снижая роль брони и не коверкая прочие ключевые аспекты игры! Если есть другие варианты, прошу поделиться мыслями, только без "крабов", "раков", "плачей" и прочих неприятных эпитетов. Русская речь и без того весьма богата.
- 17 935 ответов
-
- Одни поражения
- цель
- (и ещё 4 )
-
По большому счету, третий пункт (как большой минус) противопоставляется четвертому (как условный плюс).Как условный потому, что играбельность стоковых танков повышена за счет понижения роли брони, как следствие. То есть введение доступных прем-снарядов - есть рычаг, введенный ВГ для снижения роли брони. Для чего это им было нужно, вопрос. Видимо для получения дополнительного дохода, раз. Для снижения роли скила для комфортной игры, два. Чтобы сделать игру более комфортной для бОльшего количества людей. Несомненно есть выигравшие и проигравшие игроки. Две крайности. Таким бездумным шагом ВГ не удалось достичь золотой середины. Я призываю найти эту самую середину, не навредив массе игроков. Найти альтернативу.
- 17 935 ответов
-
- Одни поражения
- цель
- (и ещё 4 )
-
mest_tiranam, считаешь ли ты, что положение вещей в отношении прем-снарядов на сегодняшний день оптимальное?
- 17 935 ответов
-
- Одни поражения
- цель
- (и ещё 4 )
-
те кто за голду, как вы считаете, нужны ли остальные типы снарядов (не прем) в принципе? если голда лучше? оставить только прем-снарды, снизить их стоимость до цен на бб и оф. круто всем будет, верно?
- 17 935 ответов
-
- Одни поражения
- цель
- (и ещё 4 )
-
Голдовые стабилизаторы будут уменьшать сведение на 250%, а голдовый досылатель будет превращать пушку в рейлган. В танках онлайн кстати рейлган присутствует. Вместо брони же можно ввести голдовый енергощит. И роль брони снова будет увеличена.
- 17 935 ответов
-
- 1
-
-
- Одни поражения
- цель
- (и ещё 4 )
-
Может просто убрать у снарядов параметр пробития? Попал=пробил. Бодрое танковое рубилово.
- 17 935 ответов
-
- Одни поражения
- цель
- (и ещё 4 )
-
не вижу в этом ничего хорошего. Ситуация с постоянной стрельбой голдой сплошь и рядом. При указанном ограничении ВСЕ БУДУТ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ.
- 17 935 ответов
-
- Одни поражения
- цель
- (и ещё 4 )