Перейти к содержимому

anonym_mrWs2ZNXgQYa

Игроки
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29963

Портал игры

Достижения пользователя anonym_mrWs2ZNXgQYa

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

0

Оценка

  1. "объедок" иногда неплохо держит фланг .... просто нужно один-два раза продемонстрировать что ты правильно пользуешься БЛ-10 и уйти из засвета . если против тебя не взвод маусов , то все остальные начинают долго и сосредоточенно думать "а оно мне надо ? "
  2. это уже не игра , а какой-то ацкий рандом. я на шмальтурме на 200 метров мог каток на выбор выбить. сегодня из стоящего на месте шмаля 3 раза промахнулся по гребанному ИСу на 170 метров и 2 раза попал в башню когда целил ниже погона. прицел плавает как *** в проруби !!!!!
  3. По мне так худший СТ 7 в игре. Почему ? Да потому , что он тотально командно зависимый. Если ты от середины списка и ниже, то вариант один - идти в поддержке. Соответственно если те кого ты поддерживаешь бегут за ягелем, то ты в жопе. На любом другом СТ 7 я мог сольно держать наступление до трех СТ 6-7 на Комет СТ 6 тупо прут буром , принимают копеечный дамаг и сокращают дистанцию до разбора. Критовость танка - отдельная песня. Если рикошетом он может порадовать , то экипаж и модули слетают на раз. Не припомню боя в котором я остался с целым экипажем и модулями. Опупеем опупеоза послужил выстрел 13-75 метров со 170-200 когда одним выстрелом он кританул мне наводчика пушку и бензобак. Как ? пусть это останется на совести разрабов. Короче разрабы умудрились сохранить все минусы Кромвеля убрать то , что делало Кромвель фановым - скорость и маневренность и скомпенсировать это лишними 500 хп, забыв что кидает Комет к таким танкам которым эти легко прошиваемые хп - на один зуб.
  4. А вот на что способен шмаль будучи последним в списке. Причем фраг , это КВ-5, который умирая так и не понял кто отгрыз у него последние 45% по мааааленькому кусочку. http://img59.imageshack.us/img59/2102/shot025l.jpg
  5. В этом случае посыпают голову пеплом и идут в ангар за новеньким МС - 1
  6. а вот на что способен Шмальтанк ежели все-таки попадает в первую пятерку : Победа! Бой: Монастырь 2 ноября 2012 г. 23:59:26 Танк: PzKpfw IV Schmalturm Получено опыта: 1 513 Получено кредитов: 53 307 Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», Знак класcности «1 степень» по тактике : поддержал продвижение наших по кишке (2 КВ-2 уползли хромая, "трамвай" погиб на месте) возврат на базу. походу отработал по КВ-1 в проходе под монастырем. на спуске на нашу базу с "уха" разобрал Паз 3/4 и какого-то мелкого англа. прошел по уху и помогал добивать КВ-2 и стуга на вражеской базе.
  7. Ну что я могу сказать про данный агрегат. На ум приходит цитата из старого мультика " Слон - плохой. Справка - хороший" Только тут наоборот "слон" (танк) хороший , и если пользоваться им по назначению , а не "у-лю-лю в атаку",то можно поиметь массу фана (да и денежков). А вот насчет "справки" (баланса) , есть масса вопросов. Танк премиумный , и по ряду показателей отстает от одноклассников (что в принципе правильно), но это абсолютно не скомпенсировано балансом. Я имею в ангаре еще 2 премиумных машины (Матильду и 59) , очень редко эти танки бросает ниже "экватора", в самом плохом случае ну 2 , ну 3 боя в средней пятерке. Вчера отыграл на "шмальтурме" 10 боев подряд , один раз был 4-ым и один раз 5-ым , все остальные бои ниже "экватора" и как правило в последней пятерке. Может конечно , это причуда ВБР , но как-то наводит на мысль о "вселенском заговоре"
×
×
  • Создать...