Ну что я могу сказать про данный агрегат. На ум приходит цитата из старого мультика " Слон - плохой. Справка - хороший" Только тут наоборот "слон" (танк) хороший , и если пользоваться им по назначению , а не "у-лю-лю в атаку",то можно поиметь массу фана (да и денежков). А вот насчет "справки" (баланса) , есть масса вопросов. Танк премиумный , и по ряду показателей отстает от одноклассников (что в принципе правильно), но это абсолютно не скомпенсировано балансом. Я имею в ангаре еще 2 премиумных машины (Матильду и 59) , очень редко эти танки бросает ниже "экватора", в самом плохом случае ну 2 , ну 3 боя в средней пятерке. Вчера отыграл на "шмальтурме" 10 боев подряд , один раз был 4-ым и один раз 5-ым , все остальные бои ниже "экватора" и как правило в последней пятерке. Может конечно , это причуда ВБР , но как-то наводит на мысль о "вселенском заговоре"