Купил себе это чудо:).Ну что сказать...ПТ картонная,но быстрая и маневренная.Урон лучший на уровне,скорострельность на ровне с квасом.Кидает его к 6-8 лвл,но по ощущениям его кидает очень часто в топ. Пробития достаточно даже для 8 лвл,если знать болевые точки.Точность позволяет стрелять на расстоянии до 350м. По экипажу:я пересадил экипаж с су-85 и су-100.На данной пт есть 2 наводчика.Такое в советской ветке наблюдается только на арте.Про заметность я молчу,видят все через пол карты. По модулям:у меня стоит Досылатель Усиленные приводы наводки Улучшенная вентиляция Досылатель повышает маленький ДПМ этой пт.Приводы позволяют быстрее сводится.Вентиль позволяет быстрее,стрелять,быстрее сводиться и т.д. По тактике:НИКОГДА не воюем одни.Всегда должен быть тот,кто будет подсвечивать нам.После выстрела всегда откатываемся назад,так как мы 100% в засвете. Извините за ошибки,писал с телефона. И в конце,побольше удачных боев не только на этом танке!;)