так арту махонькую, типа шушпанцера какого нидь, чего там накосячишь то им, а то и семку сваншотит какую, как в реплеях, все хлеб п.с смысле, я не разбераюсь в этих ваших ротных боях, совсем и напроч, и не понимаю соответственно специфику, если такое возможно вообщем, использовать маленькую арту не в ущерб команде
возможно винт медленный, или и оперативы не хватает, и он использует файл подкачки, поэтому тормозит все, провести дефрагментацию, а на тесте 7.2 такая же проблема была, фикс выпустили, мож в этом направлении покопать, чего он там исправляет