Перейти к содержимому

anonym_RcAQ0D7fYxut

Игроки
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4023

Портал игры

Достижения пользователя anonym_RcAQ0D7fYxut

Старший сержант

Старший сержант (6/14)

0

Оценка

  1. http://worldoftanks.ru/news/779-wargaming_tv_11/

    Вот тут оно анонсировалось, если мне не изменяет память. В ответах разработчиков, если почитать, найдедтся обрывочная инфа по этому новому рендеру, пока известно, что будет иметь свою технологию обсчета динамического освещения и теней. На работе и надолго в поиск зарываться нет времени.

  2. Ув. товарищ, сотрите ваш вопрос из раздела "Ответы разработчиков 7". Иначе выпишут РО-14.

    Т.к. всем известно, что к концу 2012 перейдут на новый движок

  3. Вы так серьёзно относитесь к цифрам. Которые всего лишь обозначают рандом.... Вот % попаданий или средний опыт, по мне гораздо важней ИМХО
  4. Не думаю что разрабы вообще не это будут тратить своё время много заморочек... Так что будем по прежнему приносить, жертвы духу рандома.
  5. Ну не издевайтесь над человеком. Просто Есть определенные места куда надо стрелять, скачай себе Шкурки с зонами Пробития стреляй куда будет указанно и будет тебе счастье. P.S. Может будем чутка добрей, и не тролить а говорить по существу? а то не увидел только предложения СЖЕЧЬ автора ...
×
×
  • Создать...