Перейти к содержимому

anonym_1pVsihLF4yap

Игроки
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18517

Портал игры

Достижения пользователя anonym_1pVsihLF4yap

Новобранец

Новобранец (1/14)

0

Оценка

  1. мне Игрек понравился. Купил вчера. Думаю танк для удовольствия. Урона наносит много, но скорострельность мала. У меня он фармит не сильно. Норм серебра дают если в сильный замес попадаеш и удается настрелять много. В одном бою союзники так резво ломанулись на Мурованке через лес, что удалось за весь бой один раз стрельнуть, урон нанес, но больше возможностей не было. повторюсь, я считаю что играть этой САУ только для удовольствия. Брони и здоровья у нее мало. На два выстрела Квасу, при чем Квас перезаряжается быстрее чем Игрек. Заметность высокая, большие габариты - спрятать сложно. Но зато много урона. На тех уровнях куда её в основном кидает косу смерти заработать не сложно, если повезет и не рваться без надобности вперед. А фармить лучше на 8лвл
×
×
  • Создать...