Перейти к содержимому

anonym_LuZ7xh5zqnbU

Игроки
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4155

Портал игры

Достижения пользователя anonym_LuZ7xh5zqnbU

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

0

Оценка

  1. максимум что мне удалось с нее выжать,справедливости ради отмечу экипаж 80% =))) Усиленные приводы наводки Орудийный досылатель среднего калибра Стереотруба
  2. боев у меня не меньше ваших=) не знаю чего не нашли,может не обновился профиль,на данный момент у меня на ней самый большой процент сливов,это учитывая то что я в основном играю на пт,хахахах а пт слабое,брони нет,квадратная,крит движка стандарт,усилить не предоставляется возможным,поскольку сводка и обзор тоже слезы,вот скрин да бы не быть голословным
  3. унылый танк до ужаса,жалею что купил,благо что акция,выбью мастера и продам,машина для сливов,фарм никчемный,я на обычной 85ки больше зарабатываю,ах да и малейшее попадание в лоб критует к чертям двигло,интересно каким макаром оно там очутилось
  4. самый толковый мод,перепробовал уйму,но здесь саперская подборка,респект зы единственная просьба добавить при удалении комуфляжей выбор,что бы не удаляла значки наций,ну вы поняли о чем речь=)
×
×
  • Создать...