Карта где нижний респ имеет преимущество над верхним. Тяжелые танки двигаясь в город по линии "А" получают в борт от ПТ, СТ и ЛТ ( с квадратов Е2-Е4 и С4) еще не достигнув города. Тяжи идут по узкому проходу в город, выстраиваясь в линию. Очень часто бывает, что несколько тт убивают, раньше чем они вступят в перестрелку с тт с нижней базы. Я говорю о танках высоких уровней. Считаю, что эту карту необходимо убрать из рандома. Самая "нечестная" карта.