Перейти к содержимому

anonym_EiPuaVp3TE4B

Игроки
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20930

Портал игры

Достижения пользователя anonym_EiPuaVp3TE4B

Новобранец

Новобранец (1/14)

0

Оценка

  1. я не такой умный как ты,я вообще не про какие тестовые сервера не знаю
  2. Очень сильно жалею, что ее взял(мой первый прем) - это просто адский оцтой, выброшенные деньги на ветер. Толку от демага никакого нет, тот же хелкет (мой любимый танк) даст за 1 выстрел СУ100У - 2 свои тычки и по урону будут одинаковы. Спрятать этот кусок оцтоя некуда, а когда попадаешь в засвет тебя тупо все фокусят - потому что ты КАРТОН!!! здаровый вонючий КАРТОН.....Это просто ужас.
×
×
  • Создать...