БАЛАНС надо менять или НАЧИСЛЯТЬ очки нормально в проигравшей команде (как в рангах например), на другом акке 5 поражений подряд на уровне серебра, везде по -18, и дело даже не в том что я неправильно куда то поехал или не в ту сторону, а попадаются дау....ы которые берут БАБАХУ без единой отметки, в одном бою их 4 шт было, на эль халуфе 4 СТ поехали через воду, ну ок, не поехал я драться, и ДВА танка которые ниче не поняли поехали в угол, естественно сразу минус 2 танка. и много таких тупых поражений. ТАК бл... даже связь пол команды не включают!!