Перейти к содержимому

anonym_YfTDN6fVVuyd

Игроки
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    34714

Портал игры

Достижения пользователя anonym_YfTDN6fVVuyd

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

0

Оценка

  1. не было там и близко Кв-1СПТ - *** отстойное, при том что оно любой танк МОЖЕТ не пробить, а его никто не может НЕ ПРОБИТЬ. И купил я его за деньги, а способы оплаты и конвертации денег - второй вопрос...
  2. Танк *** - разработчики наглые кидалы. Светится через всю карту. Ни одного непробития и рикошета за 60 боёв, не смотря на то-что хотябы КВшный корпус на своем уровне к этому должен располагать. Впечатление, что пробития со всех сторон в любую точку у него заложены в программе. Удручают пробития в маску пушки, где друг на друга налагаются три явно не жестяных листа металла. http://i031.radikal....5892357dfe4.jpg Хотелось бы услышать коментарии разработчиков - за что уплачены деньги?
  3. Эту функцию защиты можно сделать необязательной. Кому это "гемор", кому папа сотовый не купил - могут её не активировать и играт по старинке на свой страх и риск - а идея хороша...
×
×
  • Создать...