Пушка очень напоминает БЛ-10. Любит гусли и "попадания". Но поджигает очень часто, и даже если не подожгла - то нередко по 3 крита с одного выстрела наносит. Очень своеобразный зверёк, арта - первейший враг, т.к. даже су-26 смертельно опасна. Вперёд лезть нельзя, стрелять только с полного сведения, мелочь можно неплохо таранить, т.к. масса ого-го. Вообще напоминает квас, только без башни и в 2 раза больше ))) Кстати неплохо валит брит. ПТхи фугасами. По 200ХП в непробиваемый лоб снимает. Голда вообще ниочём, единственный танк на котором я не вожу несколько голдовых для особых случаев