Перейти к содержимому

anonym_CFkBTeVzNtV4

Игроки
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15505

Портал игры

Достижения пользователя anonym_CFkBTeVzNtV4

Сержант

Сержант (5/14)

0

Оценка

  1. Пушка очень напоминает БЛ-10. Любит гусли и "попадания". Но поджигает очень часто, и даже если не подожгла - то нередко по 3 крита с одного выстрела наносит. Очень своеобразный зверёк, арта - первейший враг, т.к. даже су-26 смертельно опасна. Вперёд лезть нельзя, стрелять только с полного сведения, мелочь можно неплохо таранить, т.к. масса ого-го. Вообще напоминает квас, только без башни и в 2 раза больше ))) Кстати неплохо валит брит. ПТхи фугасами. По 200ХП в непробиваемый лоб снимает. Голда вообще ниочём, единственный танк на котором я не вожу несколько голдовых для особых случаев
  2. Голду за серебро одобряю. Особенно на кв-5, на котором пушка далеко не ногебаторская. А ещё и акция щас на голду, так что тарю её во все амбары ускоренными темпами )))
  3. А я Колобка на КВ взял, на Песчаной реке. Остался сам против Штуга, 2-х арт и 3-х СТ 3-4лвл. Повезло что штуг сам поехал к нам на захват, я его быстро успокоил, и остальных тоже по одному выцепил и завалил. Хотя когда валил последнюю арту - мы друг другу на ваншот были, и за дюной торчал только её верх. Но таки попал )) А ещё хороший бой был на су-85 в Руинберге, 10 фрагов. И на КВ не помню где, почти 1.5к опыта без према. 1475 что ли...
×
×
  • Создать...