http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngGuns_of_ISLAM (11 фев 2020 - 07:04) писал: доброго всем дня в общем получил шварцпанцер 58 но хоть убей не помню сколько поставил есть ли возможность узнать какова была моя ставка спасибо всё на чёрное?
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngIMyP3AI (05 дек 2019 - 18:32) писал: А разве в приличном обществе не считается, что однокнопы должны страдать?сказал как ртом 20 К боёв на арте, любитель пострадать?
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (28 ноя 2019 - 18:14) писал: Вот, если я правильно понял, то ХР это опыт Хотя может это резервы. И ветеранам тоже личные резервы для битвы, экипажа и бесплатной ХР - довольно корявый перевод личные резервы для битвы ( боевого, от англ батл - битва), экипажа ( тут без вариантов) и бесплатного ( свободного, от англ фри - свободный, бесплатный) , ну а ХР - экспириенс, - опыт
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMakedonsky (10 окт 2019 - 21:25) писал: посмотрите последние темы по форуму почитайте общий чат в клиенте сервера лежат да , ладно никогда так не было
в чудесном мире, где колёсники , получая 122-мм ББ снаряд, замедляются лишь, где скорость их разгона превосходит болиды F1, где ездят розовоокрашенные Маусы, где 240-мм ОФ с САУ не убивает , взорвавшись в одном метре от танка, где контуженный экипаж "лечится" по щелчку, а сбитые "гусли" на раз становятся на местоhttps://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_popcorn1.gif
пока не получишь "спартанца" - ТЕБЕ не позволитhttps://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_trollface-3.gif если не доёживаться , а внимательно прочитать - речь изначально шла о том, что КД на типе - 11,8 всего лишь показано было, как такое КД можно достичьhttps://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_popcorn1.gif