1. #147112
2. Участвовал в ОБТ World of Tanks, в альфа тесте World of Warplanes, в ЗБТ World of Warships а также карточной World of Tanks: Generals3. В мире танков уже практически все "прошел" если можно так это назвать, хочу поучаствовать в развитии МТ а также получить дополнительный опыт в тестировании игр4. В теории принимать участие могу с 18:00 и до 00:00 МСК, в указанный промежуток с 19:30-22:30 могу быть без проблем5. Был волонтером в поиске информации для передач "Дайджест ББ2021" на офф канале, а так же серии передач "Краткая история WoT" расположенных сейчас на ютуб канале "MT - Тех 2" (бывший канал WotFan) "Уважаемый кандидат, Ваша заявка принята и в ближайшее время (после проверки) Вам будет дан ответ."