За счёт своего орудия решает, ИСа-7 можно пробить и заодно поджечь, сколько раз сам и проделывал, можно приравнять к ваншоту)))) Но за счёт своей огромной туши лакомая цель для арты((( с учётом сколько её сейчас в рандоме в одном бою можно встретить! И от 170мм орудия у меня сабвуфер такие басы выдаёт, что по моему весь дом ходуном ходит)))