Перейти к содержимому

Memorum

Игроки
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12181
  • Клан

    [REDSL] REDSL

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя Memorum

Рядовой

Рядовой (2/14)

1

Оценка

  1. Я выбрал Ferdinand и нисколько об этом не жалею. Конечно пришлось покачаться, поползать, но я прокачивал его по акции на новый год, так что очень быстро прокачал полностью. Пантеру не стал брать так как 100 мм это не броня для танка, и ещё я предпочитаю агрессивную тактику даже на ПТ, да и даже в куста спокойнее стоять с 200 мм брони. В любом случае могу сказать что броня чувствуется. Мой выбор- Ferdinand!
  2. Я не думал, что понадобится подтверждение, раз никто не в курсе тогда ладно. В следующий раз как замечу, сделаю скриншот.
  3. Заметил, что урон от тарана не учитывается в статистике(а значит, не дают за него награду). Кто-нибудь знает, так и должно быть или это баг?
  4. Ну конечно же меня убили. Тот который прыгал на меня разбился, но оставшиеся два добили, да и хп там у меня оставалось на один выстрел. Так конечно обидно, что мелюзга убила.
  5. В общем ехал я в город по своим делам, тут сзади окликнули. А дальше смотрите сами
  6. Так себе видео, толком не смотрел, а что услышал,- ничего нового для опытного игрока ты не сказал, мыслишь штампами(как все статисты ) и со многим не согласен. Ну да ладно, за типа старание что то сказать поставил плюс, никак форум для общения
  7. Ну, да, нормально. Такие теперь будни САУ: отбиваться от врагов на базе, а потом в контратаку! :izmena:
  8. Скриншоты: На первом толпой убиваем одного :) На втором я на среднем танке КВ-13 заталкиваю в лоб в воду и топлю 2 танка ИС подряд. Они сопротивлялись, но я мощнее оказался :) На третьем сидим в засаде :)
×
×
  • Создать...