Я выбрал Ferdinand и нисколько об этом не жалею. Конечно пришлось покачаться, поползать, но я прокачивал его по акции на новый год, так что очень быстро прокачал полностью. Пантеру не стал брать так как 100 мм это не броня для танка, и ещё я предпочитаю агрессивную тактику даже на ПТ, да и даже в куста спокойнее стоять с 200 мм брони. В любом случае могу сказать что броня чувствуется. Мой выбор- Ferdinand!
Ну конечно же меня убили. Тот который прыгал на меня разбился, но оставшиеся два добили, да и хп там у меня оставалось на один выстрел. Так конечно обидно, что мелюзга убила.
Так себе видео, толком не смотрел, а что услышал,- ничего нового для опытного игрока ты не сказал, мыслишь штампами(как все статисты ) и со многим не согласен. Ну да ладно, за типа старание что то сказать поставил плюс, никак форум для общения
Скриншоты: На первом толпой убиваем одного :) На втором я на среднем танке КВ-13 заталкиваю в лоб в воду и топлю 2 танка ИС подряд. Они сопротивлялись, но я мощнее оказался :) На третьем сидим в засаде :)