Доброго времени суток, форумчане! Собираюсь приобрести эту ПТшку для коллекции. Вид у нее веселенький Подскажите,как с оплатой через яндекс деньги или веб мани? Вроде как в мае какие-то проблемы были... нельзя было оплачивать покупки с неподтвержденных кошельков или что-то в этом духе. Как сейчас обстоит дело? Особенно в РФ?