http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglx2 (16 июл 2020 - 11:14) писал: 1. скрина нет. 2. на режимы "штурм" и "встречный бой" отключение не распространяется. Спасибо, понял. Режим штурм стоял. Можно закрывать.
Добрый день. Возник такой вопрос - карта Эрленберг находится в исключенных, но на нее все равно бросает с завидной периочностью. Сегодняшний скрин прилагается. Это баг или так и было задумано? Извиняюсь, если тема уже проскакивала.
Под этих бойцов давались отдельные слоты. Посмотрите внимательнее, их переобучили в последнем обновлении на другие танки, может все таки есть? Если все таки нету, то в ЦПП. Здесь все равно не помогут.
У меня как то интересно получается - то вертуханы проскакивают, то в упор не попасть, в целом особой разницы не заметил если честно, разве что когда недосведешься больше вероятность рикошетов http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif