забавно играть с такими результатами... и ведь так бывает очень часто...
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/4.1/style_extra/mime_types/gif.gif WorldOfTanks 2013-08-19 19-35-59-71.bmp 2,99МБ WorldOfTanks 2013-08-19 19-35-59-71.bmp
купил сегодня эту пт и в 26ом бою взял мастера.. птшка огонь! Победа! Бой: Степи 6 июля 2013 г. 22:10:23 Танк: FV215b (183) Получено опыта: 7 046 Получено кредитов: 65 508 Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»
яга на порядок лучше, т34 очень долго сводится, долго перезаряжается... и его часто кидают к 10 лвлу.. а там толку от него не много.. на яге выше 9го не попадешь, да и то не часто..
полностью согласен.. новички не поймут ее плюсы и будут только обузой для команды.. у меня прокачано бб и стоит вентиль, птшка просто преобразилась! крутится бодрей. разгон веселей.. ну точность и скорость перезаряда понятно.. уже почти 1к боев на ней и 58% побед неплохой показатель!
тут уж как повезет.. и как ты сам выберешь направление.. в том бою союзники устроили турбослив.. пришлось вернуться на базу и, спрятав нбл, устроить отстрел желающих тигрятины... жаль последнего льва не добрал, сзади зашел.., так бы еще и колобанов вышел, да и кредитов под 200к было..