Перейти к содержимому

Rheinmetall

Игроки
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22750

Дополнительно

  • Пол
    ---

Портал игры

Достижения пользователя Rheinmetall

Рядовой

Рядовой (2/14)

3

Оценка

  1. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (20 мар 2021 - 22:33) писал: а что, не заглядывать туда силы воли не хватает?может раз появилась такая тема, то и вопрос твой неуместен? или не хватает силы воли удержаться от пустословия в каждой теме?
  2. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png30m81e (20 мар 2021 - 22:19) писал: надо было не покупать / не получать / не играть они даже арендные стили недоезженные с танков, которые я уже давно прошёл, со склада списать не могут а тут целые десятки танков непосильная задача приходи через десяток лет разработки, можт чё поменяется, например, уаление их за донат окей, я даже готов доплатить им по 100 золотых за каждый, пускай это пойдет в зарплату "уборщику" что почистит мой ангар от этого хлама
  3. Есть ли смысл писать в цпп, чтобы полностью удалили технику из раздела "восстановление". Там висят два десятка машин которые абсолютно не нужны. Да, удалять подарочные танки за годы в игре и прочий подобный мусор они вряд ли будут, но там висит и просто техника - купленная за рубли. Ситуация -> 168тяж за марафон удалился навсегда без проблем(спустя три дня) как и несколько других премов за реал, а какие то, точно так же полученные за рубли, висят мертвым грузом. Или это такой намек, не нравиться что они у тебя навечно - поменяй один кактус по трейдин на другой кактус.
  4. Тоже были такиеже проблемы весь май, иногда с такойже ошибкой. Стоял модпак джова, смена на модпак амвея (он попроще) вылетать игра стала заметно меньше, совсем конечно это проблему не решило.
  5. Музыку надо потише во время игры. Ехать с любым скилом тт безопасней в город. Танк этот выглядит конечно не ахти
  6. Моды "одобреные" так то, так почему бы и нет, он у большинства сейчас есть
×
×
  • Создать...