http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png30m81e (20 мар 2021 - 22:19) писал: надо было не покупать / не получать / не играть они даже арендные стили недоезженные с танков, которые я уже давно прошёл, со склада списать не могут а тут целые десятки танков непосильная задача приходи через десяток лет разработки, можт чё поменяется, например, уаление их за донат окей, я даже готов доплатить им по 100 золотых за каждый, пускай это пойдет в зарплату "уборщику" что почистит мой ангар от этого хлама