Перейти к содержимому

A_HAC_3A_LLIO

Игроки
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    45419
  • Клан

    [O_B_E] O_B_E

Портал игры

Достижения пользователя A_HAC_3A_LLIO

Рядовой

Рядовой (2/14)

7

Оценка

  1. Подскажите, если командир клана забанен навсегда, может ли он управлять кланом через сайт игры и в частности передать командование другому игроку??
  2. ДА, надо поспать, закрывайте тему))
  3. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (02 июн 2020 - 21:04) писал: Иди отдохни, ты переиграл.... уже прочесть слово "победить" не в силах! оооо, это походу я жестоко переиграл в картошечку))))
  4. Подскажите почему не засчитало основное условие ЛБЗ??
  5. Внимательно ознакомьтесь с регламентом конкурса:1. Размер вашего прозаического рассказа должен быть около 200 слов Мой ник :mihok1984 Моё знакомство с танками произошло в 2012 году на аккаунте старшего брата , так сказать втихаря))) Как сейчас помню выехал я на танке Hetzer и меня естественно очень быстро отправили в ангар. Я быстренько взял другой танк и история повторилась)) Я отошёл от компьютера на несколько минут , а когда вернулся увидел перед собой разбитый танк и невозможность выехать на нём в бой. В испуге выключил компьютер и стал с ужасом ждать возвращение брата)) Но шло время , а ничего не происходило. Недели через две рассказал ему про свой танковый опыт, вместе посмеялись, зарегистрировали мне аккаунт... Но это уже совсем другая история))
×
×
  • Создать...