Внимательно ознакомьтесь с регламентом конкурса:1. Размер вашего прозаического рассказа должен быть около 200 слов Мой ник :mihok1984 Моё знакомство с танками произошло в 2012 году на аккаунте старшего брата , так сказать втихаря))) Как сейчас помню выехал я на танке Hetzer и меня естественно очень быстро отправили в ангар. Я быстренько взял другой танк и история повторилась)) Я отошёл от компьютера на несколько минут , а когда вернулся увидел перед собой разбитый танк и невозможность выехать на нём в бой. В испуге выключил компьютер и стал с ужасом ждать возвращение брата)) Но шло время , а ничего не происходило. Недели через две рассказал ему про свой танковый опыт, вместе посмеялись, зарегистрировали мне аккаунт... Но это уже совсем другая история))