-
Публикации
33 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
18409
Портал игры
- Профиль Di_Ego
Достижения пользователя Di_Ego
Ефрейтор (3/14)
0
Оценка
-
Спасибо, я ступил. Придется сбрасывать.- По-моему перк имеет смысл, если долго целишься по засвету.
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Поделитесь стратегией, кто как играет, уже несколько дней прошло, можно сказать что работает, а что нет. Лично я строю тактику из расчета боя с 8ми уровнями, у меня это 2 из 3х боев случается. Например, однозначно работют большие кусты. Подъезжаю вплотную, свечу самому себе (стоят досылатель, сетка и стереотруба), отъезжаю назад на 1,5 корпуса и делаю залп - не обнаруживают (хоть и времени на всю процедуру уходит изрядно). Я щас ради этого 2х злопамятных наводчиков качаю. Это пробовал на картах Утес (в кишке), Бухта, Мураванка и подобные. Может ничего нового не сказал, но всё же.
- 6 407 ответов
-
- 1
-
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Не совсем обычный имхо. Арты нет, танки такого же уровня и меньше. Везение в том или ином виде присутствует. Обычным боем я считаю 2-4 попадания и быстрая смерть по засвету . Хотя согласен с тем, что сейчас, пока танк не изучен - есть определенное преимущество. Это как с Лёвой, когда-то он считался имбой, пока все не открыли для себя его картонный НБЛ.
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Похвалюсь вчерашним удачным сливом в рандоме, эта ПТ может, когда хочет. Было бы еще круче, если бы не команда , легкий француз сзади приехал. Сидел в густых кустах (пометил красным кружком) с сеткой (что не говори, но имхо весьма полезна).
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
А это уже неплохо! Семейство холодильникоподобных эволюционирует....
- 6 407 ответов
-
- 1
-
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
На самом деле учтите еще размер.. су-152 и ису-152, насколько знаю, менее габаритны и неплохо кроются в кустах. Су-100У - бунгало!))
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Возможно время, возможно еще что-то. Но я сейчас играю и 4 боя подряд попадаю в дно списка, вчера тоже попадал (играл между 22 и 2 ночи по Москве). Это так, на самом деле, - инфа к размышлению будущих владельцев. Мне ПТ нравится, для умных... весело, раз в несколько боев удается заруливать, если правильно на карте встать.
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Это конечно замечательно, ознакомился, вроде даже поверил. Но статистика - вещь упрямая...
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Очень важно, что кидает как раз-таки чаще всего на 7-8 уровни. Это по ощущением за 22 боя за 3 дня.
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Вообщем, лично я советую всем любителям великого белорусского рандома эту ПТ. Конкретика: Пример1: кидает в конец списка против 7-8 уровней на Мурованку.. Нахожу самые большие кусты и накидываю 4к урона за бой в итоге и 70к денег грязными при проигрыше. Пример2 (следующий бой): кидает на Аэродром. Кустов нету, пытаюсь из-за бараков настрелять, в итоге, с горки светят быстроходные танки, я один раз попадаю в квас и благополучно убиваюсь артой.
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Друзья, а объясните почему так мало за маскировочную сеть проголосовало? Или ей сеть как мертвому припарка?
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Мог напутать с ИС-4, поэтому и удивился, мало ли кто еще такое видел. Дело было ночью, если еще раз померещится - сделаю скрин. Но попадаемость коробки су-100у в бои к 8м уровням печалит, при учете, что там дамаг 440 уже и не выглядит таким угрожающим.
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Мои выводы: 1. Стрелять из кустов, в располагающих картах держаться позади продавливающих танков, лампочку качать обязательно и бинокль, ибо радиус обзора пИчалит! 2. Если поехал продавливать направление - много не жди. Эту коробку шьют все и очень быстро! 3. Почему-то на танке акцентируют внимание (может из-за размера, может из-за страшной пушки), меня очень часто накрывают толпой, несмотря что есть много альтернативных целей.
- 6 407 ответов
-
- 1
-
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Уже понерфили, из 9 боев сегодня, 5 я был ниже середины, пару раз попадал против 9х уровне 0_о, а один раз видел в бою ИС-4 0_о 0_о. А в таком типе боев - это бессмысленная коробка))
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги: