Перейти к содержимому

GarmanBazil

Игроки
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10675

Дополнительно

  • Пол
    ---

Портал игры

Достижения пользователя GarmanBazil

Сержант

Сержант (5/14)

124

Оценка

  1. Аккаунт заблокировала администрация, в связи с твоим сообщением о взломе. Погорячился. Обычно так делают, пока не разберутся что к чему. Внимательно читай на табличке, *которая вылазит* - там написано, что нужно сделать. Требуется обращение в ЦПП (залогиниться туда должно разрешить, это в игру не должно пускать) - и там оформить заявку, УКАЗАТЬ ПУНКТ по которому аккаунт заблокирован! Об этом есть в *табличке*. Кстати, рассмотрение заявки может длиться ДО ТРЕХ НЕДЕЛЬ. Так что наберись терпения. Удачи. Да, и привяжи аккаунт к номеру телефона. Тема закрыта.
  2. Здравствуйте! Вопрос такой - если простым игрокам всегда можно попенять на разработчиков, то на кого ругаетесь вы, когда *подгорает*? ) Спасибо)
  3. Если цимус в прокачке экипажа, то в 122-44 качать экипаж гораздо веселее (опыта, как правило, больше за бой), да и урон и кд для этого уровня радуют. Если фан - то е25 и су122-44. Если не прем - Т49 и хэлкэт. Новичкам вообще премтехника, имхо, противопоказана) ну кроме Типа59 )))) Су-85И хоть и большой урон в минуту - но попробуй этот урон выдай. Как уже отмечалось, на дальних дистанциях точность ужасная, а играть на ближних - сразу светишься и привет ангар. Есть карты где двойные кусты и сетка сильно спасают. но город - и сразу амба. В целом - косая ужасно. Долго сводится и косо стреляет. Скажете - надо скиловый экипаж? Так если он уже есть - то нафик эта пт нужна) Пока сыграл 32 боя, это первые впечатления. Если улучшат сведение (без всяких модулей и пайков) - будет хоть что-то. А взять тот же Т49 - это же сказка и песня. И дпм и скорость и маскировка (имбовая просто, особенно у экипажа с перками маскировки и братства, камуфляжем, а если паёк влепить то порядка 50% если не ошибаюсь, а изначально что-то вроде 13-15%). Что позволяет и светить и дамажить - а отсюда и опыт и серебро, чем мучиться на сушке так лучше на 49. спасибо)
×
×
  • Создать...