Если цимус в прокачке экипажа, то в 122-44 качать экипаж гораздо веселее (опыта, как правило, больше за бой), да и урон и кд для этого уровня радуют. Если фан - то е25 и су122-44. Если не прем - Т49 и хэлкэт. Новичкам вообще премтехника, имхо, противопоказана) ну кроме Типа59 )))) Су-85И хоть и большой урон в минуту - но попробуй этот урон выдай. Как уже отмечалось, на дальних дистанциях точность ужасная, а играть на ближних - сразу светишься и привет ангар. Есть карты где двойные кусты и сетка сильно спасают. но город - и сразу амба. В целом - косая ужасно. Долго сводится и косо стреляет. Скажете - надо скиловый экипаж? Так если он уже есть - то нафик эта пт нужна) Пока сыграл 32 боя, это первые впечатления. Если улучшат сведение (без всяких модулей и пайков) - будет хоть что-то. А взять тот же Т49 - это же сказка и песня. И дпм и скорость и маскировка (имбовая просто, особенно у экипажа с перками маскировки и братства, камуфляжем, а если паёк влепить то порядка 50% если не ошибаюсь, а изначально что-то вроде 13-15%). Что позволяет и светить и дамажить - а отсюда и опыт и серебро, чем мучиться на сушке так лучше на 49. спасибо)