1990maior1990
Игроки-
Публикации
14 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
16098
Портал игры
- Профиль 1990maior1990
Достижения пользователя 1990maior1990
Рядовой (2/14)
2
Оценка
-
отыграл на данном аппарате 700+ боев, доволен)))))сначала грыз кактус в виду своей неопытности игры на данном аппарате( игру на пт начал именно с него),но потом приловчился и поперло)))))су 100у требует от вас работы головой и знания мест где в основном идут сражения, а уж занять хорошее место где будут виднеться сладкие борта соперников это вообще счастье неописуемое на этой пт :hiding:, только неожиданные плюшки для вражины .из модулей у меня вот лично сеть/досыл/рога, не жалуюсь вообще....у экипажа по 2 перка уже, кстати тут про свидение че то говорили, так вот перки такие которые в принципе нивилируют использование приводов: у водилы плавный ход, у наводчиков плавный поворот башни(сразу опишусь что вроде как у нас башни то нет, но мне кажеться что они помогают) и снайпер у одного наводчика еще.И скажу еще это пт своих денег стоит, имею льва но удовольствия на нем.... :sceptic: по сравнению с су 100 у не такое!играю щас в основном на этой птхе, ну торчу я от неё просто :trollface: ох а когда квасы или кв в команде противника это ваще щенячий восторг плюшки с такой альфой у них все желание наступать отбивают))))боев эпических было много, но ..... не пишу я реплеи и поэтому продемонстрировать их не могу(((((но для всех кто думает брать, берите не пожалете если не предпочитаете стиль "ололо" это самое оно)))пт учит играть в прямом смысле слова))) извините за много букв, но захотелось и свое мнение высказать)))) :glasses:
- 6 407 ответов
-
- 5
-
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
поспорю с вами уважаемый до 50 % хотя бы можно и самому стату заработать!!!у меня друг так и исправил с 47 до 50, играя без взводов и рот.просто уметь надо)))и то как он мне сказал сколько я играл для фана, не вдаваясь в смысл игры, а те кто создал новый аккуант вполне возможно и стату подняли хорошо, в связи с хорошей игрой с самого начала))) как то так)
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
ну да "куда надо" то и так понятно . только вот иногда выцелить это "куда надо" с разбросом советов только в непосредственной близости получается)))))а ренплеи тогда как нить на досуге попробую)
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
+ плюсую было такое))))))
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
увы играя на советах я понял, что с их пушками стрелять в лоб противнику-дело бесполезное(опыт кв3 со 175 мм), и поэтому стрельбу веду исключительно в борта!это про 6-8 уровни но извольте не пробить такойже картон как и ты (хеллкат)-согласитесь очень необычно))реплеи не пишу, уж извините,да и выкладывать их с модемовским интернетом это как то не очень удобно
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
у меня вопрос по этой пт возник квасы,хелкаты для её пушки не прикасаемые чтоли????? вот постоянно слышу от кв1с рикошет, не пробил, с хеллкатом рикошет или гуссеницу снимает или попадания без урона КАК???????????????снаряд насквозь прошить должен его!!!!да вот щас пример был т-34 рикошет от меня поймал в 3х метрах я в шоке.это уже не рандом это просто что-то не реальное у всех такое периодически бывает???что самое интересное 7 уровень я еще не разу не слышал фразы не пробил или рикошет и если честно иногда хочется своих пристрелить сокомандников на тт, которые на :facepalmic:6-7 уровнях за тобой прячутся как за стеной.а уж про игру в песочнице то есть 5-4 я вообще молчу!главный враг этой пт союзники, с криком ололо слившиеся на радость вражеской команде!а так если команда не тупит то очень хорошие на ней бои получаються))))очень хорошие были совету по поводу катать в паре с кем то)) я бы посоветовал пару с пт бритом адская смесь получаеться)))
- 6 407 ответов
-
- 1
-
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
о чем вы?? посмотрите у су 152 броню, всего то на 15 мм больше и то во лбу, а уровень боев какой??вот заметность бы сделали птшную было бы хорошо, а то себя тт чувствуешь на таком катедже с гуссеницами
- 6 407 ответов
-
- 3
-
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
ну извините я на советских пт до су 85 играл, потом экипаж отправил домой к девушкам, да и пт продал!щас амеров пт качаю и нравиться вот и решил взять премиум пт это, был бы амеровский премиум пт взял бы его не думая, а так пришлось качатьэкипаж с 75 %.
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
пока народ к ней не привык и все не однозначно подожди немного,хотя бы экипаж с перками докачают люди и отпишуться потом)))но мне кажется стоит))
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
до этого писал первые впечатления про пт, но сейчас поменялся во мнении да это сарай, да он светиться, но так не ржал я уже давно когда враг хлопается с одного выстрела и тебе пишут злой ты))))))и есть ощущение что можно от борта играть те кто тт имеет поймут, сам не поверил но от кваса рикошет был!!!КАК??? неизвестно но вот с ней явно зависишь от союзников, если тебя кинули то это пипец-ангар 100%.был случай остался один в команде не успел даже выстрелить как команда слилась просто напросто и это печально этой пт обязательно нужна пара, ты дамаг наносишь, а другой добирает то что осталось и фарм когда как, когда под 30000 а когда и просто слив без какого либо заработка, играю без прем аккуанта.
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
касательно этой пт-это кошмар как можно светиться на пол карты?????как????арта не любит нас вообще)))этакий тортик мы для неё, блин ну с броней конечно разрабы пошутили .... тот же хелкат только светиться на полкарты и заряжаеться полдня))пока экипаж 80 %, но чето чую что не сильно это спасет прокачанный экипаж пока грызу ногти 25 % побед это капец какойто
- 6 407 ответов
-
- 1
-
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги: