Добрый день! Заметил один странный момент: при установленной опции "Уменьшить масштаб ушей команд на 20%" техника 8х уровней подписана 7 уровнем. Скриншот в доказательство.
Да, не лагает. На 1м сервере сейчас ужас происходит. Техника движется рывками по 30-50 метров. И как-то странно, что тормозит(не лагает!) только у одной команды, переписывались через общий чат.
Честно говоря не помню таких цифр, хотя пользую моды довольно давно. В игре 8х уровней разница в ХП команд на старте составила 2.5К, это почти 17%. Скрин в доказательство. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2016/post-11809206-0-67585700-1471175178_thumb.jpg
Доброй ночи. Сейчас, после ухода в перезагрузку 1 и 2 серваков, выкинуло из игры. Попытался зайти и увидел тему сообщения. Сессия осталась на 2м сервере. Просьба помочь с данной проблемой.
Добрый вечер. С последнего обновления стало вылетать окно с сообщением, что мод не оригинальный и предложением чтото еще поставить. Качал с res-mods.ru в чем проблема?
Добрый вечер. Не сработало 14е задание. Скрин прилагаю, могу кинуть реплей. Что не так?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2015/post-11809206-0-39248000-1435084942_thumb.jpg
Если мне память не изменяет, то СТ 4го уровня попадают максимум в бой 8го лвл. Объясните, каким образом я попал с 5ю 9ми. Скрин прилагается, могу предоставить реплей.