все зависит от вбр, попадешь увидишь. можешь обстрелятся - бестолку (в су 152 7 выстрелов с 350 метров с полным сведением - 1 попадание в гуслю без урона), или с 200 метров меж домов в Энске е 75 не увидеть пока он не выстрелит. Не смотрите на вододелов мне бы так везло.
поиграл на 9.1: порезана точность, обзор, танки появляются и пропадают в 50 м от тебя, стрелять как раньше с 450 бесполезно, машина дико нравилась раньше теперь просто в ауте, деньги верните за испорченный товар.
ПТ чисто отдохнуть, это единственная машина на которой мне все равно с каким уровнем играю и на какой карте, 57% побед без задродства. Полностью согласен что машина для фана.