Наконец-то взял "мастера" на этой гнили (можно продавать), остался 1 на 1 с B-C 25 t, он мне 2 последних выстрела пробил легко и свалил, осталось 46 жизней, ОЧЕНЬ повезло, он выехал сбоку и стоял смотрел не стреляя (не знаю до сих пор почему), я повернулся и накинул ему за 23 секунды до НИЧЬЕЙ, спасибо вообщем парнише 1992 года выпуска, сжалился наверное...