Вчера попробовал играть на границе обзора (445 м ), просто супер. Даже на 8 левеле. Попробовал сборку = экипаж перки на маскировку 100 % + камуфляж + сетка+ трубы + сведение . Получилось очень даже , мне понравилось, может кто еще пробовал такую сборку ??