Лично я когда нибудь обязательно его перекуплю. Он абсолютно всем танкам на карте может представлять одинаковою угрозу. Особенно наводит ужас на светляков и арту)
На Т34 если победа будет иногда получаю 60-70 тыс(конечно с премом). Он вообще классно фармит. У меня прем танков нету ибо финансы не позволяют. Жду халявы от разрабов. Он уже скоро.
Здравствуйте. Утром вошел в игру и я забанен. Мой брат ночью из за ограничений технических сервисов, не мог ничего написть в кланчате. Потом начал писать в общий проверяя на отклик клавиатуру(кнопку Enter). И получил бан. Бан по статье "Раздел 1 пункт 18 правил игры", Модер : МЧ29. Но срок не указан. Вопрос: 1.Кто отбирает модеров для работы в такую ответственную работу? 2.До какого числа это бан продолжится если не указан срок?