Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Мне кажется будет норм. Танк уничтожает картон, а более бронированные танки требуют заезда в борт. Но если борт ловишь тоже очень больно кусает.
  3. А зачем ты в профиль полез? просто наводи на аватар курсор
  4. И снова ТСу что-то не так. То ему в натиске нужна система ранговых боёв, то боты в рандоме . То что сам 46% - то как бы другое.
  5. Ясненько, ну наводить на профиль и на нём задерживать не пробовал, спасибо за то что показали.
  6. Сегодня прям "жырно", за 5 наборов - 5 медов За 15 игры лет я не смог вспомнить более жадной акции... Upd: Походу только на какую нибудь жалкую шестерку хватит из случайного набора! Кстати, могли бы и указать какая техника есть в ангаре из списка - лентяи!
  7. Большинство активностей в этой игре подразумевает получение топового танка за упорную активность. Этим мне нравится, например, нынешняя орбита. Вчера я вложил все игровые ресурсы, кроме золота, в крышечки и открыл 4 крутки. Сегодня день был удачнее, да и решил посмотреть ежедневные задачи... Намайнил 8 круток. Вчера 4 мёда, сегодня 14 мёда. Очень дорого выходит двухстволка. Мне конструкторское бюро выходит примерно так же, но там я вкладываю много неиспользуемого ресурса. Серебро нужный ресурс. Очень плохо, что сильно ограничили использование в продаже резервы. Я понял, что нужный мне танк не получить без доната. Очень сильно закрутили гайки.
  8. Давай начнем с того что играть ты не умеешь от слова совсем ... Такие как ты заходят в бои и портят их . Вы берете максимально не подходящую для этих боёв технику, выключаете связь ... Потом удивляетесь что вам отсыпают не самые лестные комментарии ? Ну ну.
  9. да ты чё прям не предусмотрен?
  10. Ну а кто еще будет на лт жаловаться.. ))) .. А игра на лт это искусство
  11. Планка леги сейчас 4к, думайте сами
  12. Так она на другом сервере в мясо превращается,стоящее на базе. Зы Писал ей,что 9-ый сервер = помойка и есть реальный шанс на баню,но настрел по ботам ей был роднее...
  13. Добрый день ! Нехватало только повторки Черномора и Бритвы , потратил почти 4.000₽ , выпал только Черномор , Бритву обменял на мед . Многие писали раньше в чатах что ,,Леста,, подкручивает якобы донатерам , на своем примере вижу ПОСТОЯННУЮ открутку .
  14. _IDI_SYDA_ все в точку в итоге выпал мед и серы порядка 3 лямов. Взял Т-44 Шторм. Буду далее по той же схеме ) Еще раз всем спасибо, думал я совсем тугой ) Разработчикам спасибо )!!!
  15. Мало того, ещё и с авто прицелом на полном ходу, и вечно поджоги дают, да башни отрывают. Надо понимать, что такая ситуация в бою зеркальна. Что касается лт, это сейчас самый сложный класс для отыгрыша, ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ на нём играть игрокам с плохим пониманиеи игры, особенно на высоких уровнях. Про засвет всё очень просто, возможно там оборудка + инструкция на время засвета, в итоге вы светитесь по 16-17 секунд.
  16. Тогда вообще не парьтесь, ещё 2 недели. Выберите какой-нибудь танчик, на котором вы даже в сливе попадаете в верх списка, чтоб не много терять, и ждите, крутанёт рано или поздно серию побед.
  17. Да не о том он речь ведёт, а о том, что есть выборка с арендной техникой в ангаре, которую обычно игроки убирают за ненадобностью, а когда падает техника на постоянку, но бои на технике ещё есть, она числится как арендная и потому если галочка с отображения арендной техники в ангаре снята, её будет не найти.
  18. SMus стесняюсь спросить, а как угадал ))) в кустах да частенько торчу особенно на ПТ, потому как переть в лоб зная что ни кто не прикроет, ну такое себе
  19. Странно, а 3\4 форума ноет,что их голдой с соседней карты в силуэт расстреливают.
  20. Чего не получается сидя в кустах урон накидывать ?
  21. Нет, ну так как в этом его сообщении было много цифр, суть уловить можно. Зачем же так сильно придираться?
  22. SinieNebesa блин в логике тебе не откажешь )))))))))) а то что я описываю примеры с командованием человека ? не не чего страшного, когда ты без связи то и не слышишь ни кого, а я играю со связью
  23. Зачем разрабам так делать? Им что нужно? Денег и онлайн. Вы вон уже больше 300 скатали, а только вторая неделя идёт. Их схема работает. Какой смысл что-то менять? Поэтому наивно полагать, что они что-то изменят. Каждый запуск только крутят ТТХ и волшебных абилок накидывают. По поводу связи, вас не заставляют слушать. Выключите. До чемпиона я и без связи, и без голды, и без боновой оборудки, пока полевую качал, доходил боёв за 300-350. В 90% действительно там недекваты, поэтому у меня 7 лет как чат и голосовой канал отключён. И вам советую не тратить нервы. Неинтересным лично для меня он стал ещё как штурм вместо встречки сделали и начали крутить ТТХ, что каждый запуск в новые танки играешь. Режим скорее мертв, чем жив. И небольшие изменения ранговой системы ему не помогут уже, игроки будут просто быстрее доходить до нужного ранга и сбегать из режима куда подальше, а разрабам этого не нужно.
  24. Скорее это вы маргинал раз заходите в командные бои с выключенной связью.
  25. Да нет. Все нормально. Это не прикалывается чел. Он купил набор, ну как раньше коробки покупал. И теперь спрашивает, а где эти наборы?! Все логично - купил наборы, пошел их открывать и наслаждаться этим процессом. Неявный момент покупка-открытие- получение плюшек. Купив наборы он их не видит. Ну да, их не сделали осязаемыми как ящики всякие, а подача и описание подразумевают наличие наборов. Подобных сообщений в теме много. Не проработала Леста описание и отображение. Какой то гарант вариативный. По 1 медку с 300 крышечек это один гарант, а по 10 () другой гарант. Гарант это если бы за 100 или еще сколько то открытых наборов, а тут хм. Это даже не ящик в ящике. Прям мегамозга подключили для "потрясти получше лудоманов". Хорошо танки все есть почти. Карачуна забрал (вышел 22,5к), нет Бритвы и Шермана Лозы.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...