Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А куда ещё ? В то убожество что вы игрой именуете желания нет )) А тут хоть пиарщикам нервы попорчу
  3. Тут скорее с игроками что то не так , чем с игрой ! Моё мнение -они без мониторов катают .
  4. с 2024 года введен. Чисто статистически кому взрослые люди(18+ лет) его не видели в школьной программе
  5. ну это нормально. чтобы признать свои ошибки, нужно быть мужчиной. и так вернемся к началу. С чего мистер т34 начал пороть чепуху по баны, бусты, подставухи и прочее выдумки. Ведь мы уже выяснили, если игрок хороший, он читер. да леша? я прокомментировал его бредовое заявление, что от игрока % побед не зависит. Ну конечно если играть как ты не зависит. А если играть, то очень даже зависит. раньше вы сказочки про ЛБЗ рассказывали, что ребенок играет, теперь орбита виновата. ну и прокачал ты орбину, или тебе 11 тоже стоковые подсунули, судя по результатам?
  6. Откуда вы только такие беграмотные на форум лезете.
  7. Уже входит, причем уже в 9 классе.
  8. Танк для коллекционеров. Я даже не понимаю, зачем игрокам нужно такое убожество. Обычный ИС-7, да ещё в неоново-детской разукрашке. Всё остальное вполне годно. К концу ивента можно гарантированно бесплатно забрать прем 8-го уровня, Шторм или Черномора, при везении Бритву или Карачуна.
  9. сегодня 4 х 300 = 7 меда затраты: 1,1 млн серы + 15 резервы опыт + 1 свободка не жирно, однако...
  10. Теория вероятностей - это не наука, а теория
  11. Не помню, чтоб тервер входил в школьную программу. В университетскую технического вуза - была
  12. Боюсь представить сколько у тебя в ангаре прем техники у тебя ? Раз не помнишь ,откуда тип взялся ? ))
  13. Может быть дело в тебе? Я в натиск играю на пофиг, чисто монетки собираю, при этом ПП 50%+ у меня только на Семке! Все остальные 50%-!
  14. Боты в полигоне играют не лучше чем игроки. Иначе бы игроки проигрывали бы в полигоне ботам 90% боев. Просто значительное количество игроков не отличаются умом и сообразительностью, и им даже проив ботов в полигоне играть сложно.
  15. ну, как бы в среднем 2 с 1 крутки. Так что цифры говоришь уж пессемистичном варианте
  16. Подиум 14-го игрового дня (матчи №55–60): 🥇 1-е место — Makedonsky, The_Bumble (по 9 очков) 🥈 2-е место — This_Will_Destroy_You, _C_E_H_O_K_O_C, unball, Krivich_ (по 8 очков) 🥉 3-е место — AHTOOOH, JESS77 (по 7 очков) Медальный зачёт после 14 игровых дней
  17. Предъявить Лесте хочешь ?
  18. У шторма нет кардинальной разницы с СТГ. Он на голде по сути бесполезный мусор.
  19. Повторюсь: Это Твоя Прерогатива В каком месте расстроился - ну упала стата, Зато 2 шт 11 ур в ангаре ( При прохождении Орбитв Донный % побед - это норма Знают все, кто проходил.... Но ты этого не знаешь ) За полгода % побед упал Именно благодаря Орбите Да и если честно - это самый Неинформативный показатель Статистики игрока - это факт Тебе , к сожалению, Кроме % побед похвастать Нечем... Ну разве что ты ещё игру Мир Танков полностью прошел ( бл@ это Эпическое выражение кнч)
  20. Оставьте в покое единственный нормальный режим. Видеть еще и в натиске 47% овощей, которые абсолютно на любой технике с первой минуты стоят в кусту у красной линии, чтобы сохранить шеврон и накатом взять ранги идея хуже некуда. А именно так в рангах берут шевроны лютая часть игроков, ожидая редкой победы, но зато не сливая шевроны в постоянных поражениях. В натиске ты ОБЯЗАН играть на победу, чтобы подниматься а в рангах нет.
  21. Нет такой науки, как "теория вероятности". Есть наука теория вероятностей.
  22. Выполнил 5 ежедневных задач "Ежедневная поставка "крышечек"" за КАЖДОЕ выполнение выпадало по 25 (ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ) крышечек. Т.е. каждый раз минималка. Вот так у разрабов и ВБР с балансировщиком работают. Вместо тысячи слов:
  23. Голду обещают, если ты покупал крышечки за голду. если ты насобирал мёд с серебра, свободки, резервов, то не обещают. Я так понимаю.
  24. Да, предмет назывался - дискретная математика и теория вероятности )
  25. "Хорошо" - это сколько?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...