Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. поставь виджет от вотстата, там есть такой . будешь видеть.
  3. Во первых это не прем, во вторых ремонт 10 намного дороже ремонта 8, в третьих за 6 выстрелов 13200, очень дорогие снаряды у танчика однако. Так что собственно, что вы хотели?
  4. Ну обновили, и где событие. Всё молчат
  5. да зачем мне революция, я хочу чтобы в gameCenter дублировали новости про перезагрузки эти внезапные
  6. Курс обмена резервов, сколько падает меда и какие танки в списке случайных - самое интересное.
  7. Поверь, им нас**ть)) Я уже раза три в бан на форуме за это отлетал. Революцию ты тут не устроишь.
  8. проблема наверно не в арте, а то что ты лезешь куда не надо вот и летит от нее
  9. все предупреждение о тех работах у них висят в ... внезапно центре поддержки,а не на главной. Было разместили вчера новость ночью )) Уже пускает, но где и что хз
  10. ну бред же... что это за игра, что сначала надо зайти на сайт и проверить технические новости, а будет ли игра доступна ближайший час....
  11. Только такой как ты обиженный на всех вокруг танкист думает гипофизом. У нормальных людей для этого есть соответствующие отделы головного мозга.
  12. Наши зато на др будут имбы продавать, как в прошлом году.
  13. прикинь, на третий год этой чепухни, я часто чекую цпп перед активацией резервов ночью))) Приучили, ***.
  14. Полностью поддерживаю автора, мне выносят мозги артой на всех уровнях боёв и на всех картах без исключения. Или по 300 каждые 10 секунд или по 600-700 каждые 25 секунд, а чаще всего их две, то есть урон Х2. Невозможно после этого выехать станковать урон или разменять хп, уже просто нет прочности.
  15. Ты вроде бы играешь на +- терпимом уровне(гораздо лучше, чем 70% игроков), но такой вброс делаешь смешной. Бывают "интересные" блайнды, но это не читы. Лучше бы писали про то, как танк промахивается с 50ти метров.
  16. я все понимаю. это совершенно разные игры, разные владельцы, разработчики и прочие умные люди. Но, у них сейчас распродажа Участвуйте в распродаже по случаю Tankfest 2026: вас ждут редкие стили, члены экипажа и премиум техника. Добавьте в свою коллекцию IXUDES 03 Alt 3 , VIIIBat.-Châtillon Bourrasque , VIIKing Tiger (захваченный) и VIBretagne Panther ! у нас же контейнеры арсенал, про которые уже много написано нехорошего. Ту же елку у них в преммагазине свободно можно купить, у нас ее нет. В общем, все для людей. Дорогие разработчики, запилите и нам такую же вот распродажу, пожалуйста.
  17. В генералы метишь , балаболка картонная .
  18. через месяц тему поднимем, потому что разрабы не сделают уведомление)))
  19. Для этого нужно очень качественное пве, какой-нибудь новый режим или сильно переделанный полигон. Я бы сам ушел в пве, если бы было качественно сделано
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...