Все публикации
- Последний час
-
поставь виджет от вотстата, там есть такой . будешь видеть.
-
Во первых это не прем, во вторых ремонт 10 намного дороже ремонта 8, в третьих за 6 выстрелов 13200, очень дорогие снаряды у танчика однако. Так что собственно, что вы хотели?
-
Кланы вздохнули с облегчением...
-
Ну обновили, и где событие. Всё молчат
-
да зачем мне революция, я хочу чтобы в gameCenter дублировали новости про перезагрузки эти внезапные
-
I_am_BLASPHEMY подписался на зашел случайно на сайт WOT
-
Янедоначувэтуигру))))
-
Курс обмена резервов, сколько падает меда и какие танки в списке случайных - самое интересное.
-
Поверь, им нас**ть)) Я уже раза три в бан на форуме за это отлетал. Революцию ты тут не устроишь.
-
все предупреждение о тех работах у них висят в ... внезапно центре поддержки,а не на главной. Было разместили вчера новость ночью )) Уже пускает, но где и что хз
-
ну бред же... что это за игра, что сначала надо зайти на сайт и проверить технические новости, а будет ли игра доступна ближайший час....
-
Только такой как ты обиженный на всех вокруг танкист думает гипофизом. У нормальных людей для этого есть соответствующие отделы головного мозга.
-
Наши зато на др будут имбы продавать, как в прошлом году.
-
прикинь, на третий год этой чепухни, я часто чекую цпп перед активацией резервов ночью))) Приучили, ***.
-
сегодня будет
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Иди играйся, не острый.
-
я все понимаю. это совершенно разные игры, разные владельцы, разработчики и прочие умные люди. Но, у них сейчас распродажа Участвуйте в распродаже по случаю Tankfest 2026: вас ждут редкие стили, члены экипажа и премиум техника. Добавьте в свою коллекцию IXUDES 03 Alt 3 , VIIIBat.-Châtillon Bourrasque , VIIKing Tiger (захваченный) и VIBretagne Panther ! у нас же контейнеры арсенал, про которые уже много написано нехорошего. Ту же елку у них в преммагазине свободно можно купить, у нас ее нет. В общем, все для людей. Дорогие разработчики, запилите и нам такую же вот распродажу, пожалуйста.
-
В генералы метишь , балаболка картонная .
-
через месяц тему поднимем, потому что разрабы не сделают уведомление)))
-
Для этого нужно очень качественное пве, какой-нибудь новый режим или сильно переделанный полигон. Я бы сам ушел в пве, если бы было качественно сделано