Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. "Поднимался и опускался несколько раз чтобы проверить. И засвет." он тебя за счет маскировки пересвечивал, плюс в движении у тебя процент маскировки еще меньше.
  3. Сегодня
  4. как я готовлюс к задаче на натанковку 30k
  5. Так у меня аналогично. По окончанию главного замеса уже ясно кто победил, а кто нет. Разгромный счёт имхо не обязателен, даже без него бой может быть убогим. А я по-твоему зачем просил бои за сессию либо скринами из ангара либо реплеями? Потому что дамагораки минут шесть гонялись за ёбром. Почему этот бой не турбач? Потому что был шестиминутный цирк с карликами и тиграми? Агада. По итогу процессор от амд слился ибо не предоставил нормальные данные за сессию. Там же максимум 25 боёв у обычных игроков. HELLDIVERS 2 2026.06.22 - 21.07.48.03.mp4 HELLDIVERS 2 2026.06.22 - 21.07.48.03.mp4
  6. Да как то, я же вообще ноль в футболе, просто рандомно ставлю цифры) Но уже интерес к футболу появляется, на счёт) Спасибо!
  7. Тогда не очень понятно, что вы там пьете и как это связано "пить *** в процессе" и (т.к. Вас ни урон, ни победа в бою никак не интересует)
  8. Невероятно прост, когда и игроков дают нормальных Ранее я забирал чемпу к 120-150 бою Сейчас мне давали не пойми кого и взял аж за 220 боёв, ну и опять же наверное потому что раньше я калибровался в золото сразу, потому что играл ранее в другие сезоны, а потом прекратил и кинул в серу Е и путь поэтому с низов затянулся Ладно крч, апнул кое как Пойду на покой
  9. Ну у вас пригорало по пути к чемпе. При том что путь к чемпе невероятно прост, не взирая на любых неадекватов, т.к противники в золоте часто тоже не блещут скиллом и за счёт личной хорошей игры, можно превозмогать. Не говоря о том, что сэтапы из мусорной техники там в обоих сэтапах - норма. В чемпе же слишком сильные противники в среднем, чтобы прощать твоей команде бабаху. Собственно не мало боёв где и ты сам и команда сыграли просто на 10 из 10, а противники на 11 из 10 и вы всё равно слили. Такое безусловно обидно, но от этого вообще не горишь. А когда в твоей команде невменяшка, что не делай, сольёшься. И ничего этому неадеквату не сделаешь, что самое неприятное. Но ладно бы это было в одном бою, но не каждый второй слив же, как сегодня. А если не в целом про чемпу и натиск, а именно про игру, то в рандоме гореть можно только от кривых промахов. Как играют твои союзники и противники вообще до лампочки, надо следить только за собой.
  10. Вчера
  11. Слушай, тебе наверняка не хватает ХП у противников. Попробуй на ЛТ9. Есть прокачиваемый ГСОР, или та же Рушка 251, которые хорошо могут отыгрывать пассивный свет. Да, ёлка - это идеальный передвижной куст, но для 8 уровня 4к среднего ассиста многовато. А так если прокнет попасть на Прохоровку, сыграть бой на 8-9 к ассиста. Останется за 4 боя условно по 3к насвета.
  12. Ну если ты про этот сезон, то да, если в целом, то конечно же нет) Просто лень было играть в натиск, потому что тут режим про терпение, игру взводом, игру на лт Если одно из условий не выполняется, ну типа горишь)
  13. Вы в этой жиже чемпионской пребываете меньше чем я. Продолжите - бомбанёте.
  14. О, я также подумал) Даже хотел бомбануть, но сдержался, а ты вижу нет)
  15. у сожалению в данном случае это не работает
  16. С переводом в суперльготы - одна из двух машин в игре, у которых всё ещё есть броня, даже под золотым дождём из фуллголды. Как проверить есть броня у машины или нет? Берёш выежжаеш в поле Малины. Отбил 2x своего хп - значит есть. Только она и т95 так может.
  17. Короче я видимо прекращаю этот глупый эксперимент. Сегодняшний день стал последней каплей. Я изначально считал, что это того не стоит, но сегодня не просто "не везло", а откровенное вредительство, за которое вряд ли будет наказание. В целом в теории сегодня мог бы даже легу взять. Максимум дошёл до: Хотя немного подслил и сегодня начинал с 3399. У меня было 51,7% побед что вполне ок. Сегодня же будто выходной день в дурке. За первую половину дня кончились жалобы за неспортив. Половина боёв просто слита, противники сильнее, что нормально. Вторая половина слита каким-нибудь союзником НАМЕРЕНО. Зверушка берёт бабаху - слив. Зверушка берёт жандарма - слив. Несколько союзничков берут всяких фошей и/или 60тп - слив. Союзник просто упарывается в начале боя на толпу делая 2 тыки как красный рак в рандоме - слив. При чём как правило все крутые игрок по стате, они просто хотят слить бой. Некоторые даже спецом в войсе говорили, что легу так и так возьмут и хотят таким образом развлечься. И почти всегда такие со мной, хотя справедливости ради и у противников такая дурка бывала, но реже. Было даже что в обеих командах по чертиле на бабахе или просто всякого мусора вроде фошей. Того за ОДИН день процент упал с 51,7 до 49,85, а очки слиты с 3399 до 2925. С меня собственно хватит, в остальные дни бывали сливные сессии, даже был день когда больше очей слил (с 3100 до 2500), но без такого откровенного саботажа со стороны союзничков, за который почему-то расплачиваться должен я. А учитывая огромный уровень игры оппонентов, за счёт личного скилла как в золоте и ниже натиска или как в рандоме, не вытащишь. Завтра обновят задачки, под них покатаю. Если просто пойдёт, может продолжу, если нет то нет. В любом случае оно того не стоит, о чём я всегда знал. Но одно дело просто сливать из-за невезения, другое дело из-за откровенного неспортивного поведения, которое либо не наказывается либо в недостаточной мере.
  18. я бы еще бан за шизофреническую пунктуацию давал бы.
  19. Да 268/4 быстрее. Но быстрее, не значит лучше. С наших реалиях 268/4 корм, для 10, про 11 молчу. Е3, хоть и медленный, но его пробить можно только в ндл, ну ещё в маску, но Голдой пт. И имеет больше скорострельнось. Да и по отметкам, как показал, лучше е3 на 300
  20. и как всегда внизу списка всегда кто больше всех арёт как не в себя - отрицательно красные (фиолетовые) взвод мальчиков зайчиков 3 боя подряд попадался там из себя строили наполеонов, с нулями отлетали... забавно что в этой игре есть бан чата за мат и т д а бан голосовухи сиди и сам выключай (как на механике), сис ь тема наказаний не продумана вовсе ... делайте так шо бы в реплеях голос фиксировался а то назаписываешь скажите что левый голос с левый программки наделали
  21. Ну я всегда говорила, что я Вопрос в другом. 36 боёв/20 побед. Куда что девалось?) Вот именно по победам интересно. 10 лет разницы.
  22. если прикинуть статистику за данный сетап, то +_ все становится понятно
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...