Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Были уже эти крышки. Но точно не помню а искать инфу лень. Так как точно помню что ивент по сути тухлый и прошлый раз даже не стал в него упарываться. Единственное что помню что там чтоб шел зачет выполнения надо было в арендном камуфляже играть. До сих пор 8шт. этих камков на складе лежат. Ну и понятно что выкачка доната параллельно будет. Короче как по мне не стоит так забивать голову этим ивентом.
  3. В этом и дело, что он выдает свое никому ненужное мнение как единственно верное, чсв тут явно до небес. У меня бы не было к этому вопросов и осуждения, если бы он играл хотя бы в 3-3.5к на 10тках и хоть что-то понимал в игре, а на деле он просто насмотрелся стримеров как они играют, что делают в боях и несет это сюда. Я тоже бездарь с 4к на 10тках, но не пишу почему то как нужно играть и что пикать и как я "тащу" бои, да я даже лт не пикаю в натиске, потому что скилла не хватит играть на них без ошибок, а вот такие как Альфа, свои смешные тактики рассказывают и лт пикают и учит играть того же Изверга, хотя он на 10 голов лучше понимает как и что делать в боях.
  4. Всё верно. У игры нет цели, она инструмент. Для разрабов инструмент заработка, т.к. их цель зарабатывать на игровом контенте. У игроков вообще у каждого свои цели. Есть их 30 человек в бою, потенциально цели у всех 30 могут быть разные. С ходу не назову, но кто-то пришёл самоутвердиться, кто-то отдохнуть и переключить внимание, кто-то забрать в коллекцию танчик, для этого нужно выполнить задачки какие-то, кто-то покатать со старыми друзьями взводом, кто-то просто сбежать от реальности на время и т.д. В этом и проблемы игры, что разрабы на пути к своей цели изначально хотели сидеть на всех стульях сразу. От того, даже люди на рынке в вашем городе более логичны и имеют общего, чем игроки в этой игре. Поэтому ожидание, что кто-то должен играть как хочется вам или мне столь же глупо, как ожидать, что ваш сосед просто так перепишет на вас свою квартиру.
  5. Вроде бы этого никто не утверждал. Но где-то в видео разработчиков было, про то что есть данные о том, что люди с меньшим процентом побед, как правило не используют голду. Да и много ума не надо, чтобы понимать в чем разница. Когда количество боев заваливает за 10-20к, там уже все могут сыграть достаточно хорошо, чтобы в схожей степени оказывать влияние на победу. Я просто опять не очень понимаю такие вопросы - если голда, пайки, моды, оборудование и хорошая техника не решают, зачем вы это все используете? Катайтесь на кактусах, стреляйте ббшками...
  6. Хочу поменять прогноз. Матч №53 Группа A 25.06.2026 04:00 Чехия – Мексика 1-2
  7. опять в техподдержке написали, вместо новости =) Атомная бомба? НЕТ! Форум- НЕТ! Сайт? -НЕТ. Группа ВК? - НЕТ. Телеграмм? -НЕТ. Макс? - НЕТ! Кусок техподдержки?! ДА!
  8. Кого первым вкачать 53TP или Caernarvon или Caernarvon или обьект-416 или ис 2 2
  9. Марокканцы с гаитянами пока самый веселый матч выдали. Первые дважды вынуждены были отыгрываться и добились-таки волевой победы. И голы на любой вкус: автогол, пяткой, ударом в "девятку", а последний вообще из серии "играть до конца".
  10. Альфу можно уважать хотя бы за то, что он в очень короткие сроки прокачал свой скилл от распоследнего рыжего ракана, до уверенной зелени. И делал это упорно и целенаправленно, отдавая всего себя. На это не способно 99% ЦА танков, большинству либо сразу даётся и остаётся лишь подкорректировать скилл теорией, либо они остаются рачинами и могут только ныть, как всё и вся их угнетает. Иное дело, что Альфа пишет на правах эксперта, будто он как минимум фиолет, хотя по скиллу до реального статиста там ещё очень и очень далеко. Если он продолжит в той же мере, может и обногнать нас с вами вместе взятых. Но возможно он уже достиг своего потолка и дальше развиваться не сможет, но хочет считать иначе. Только время покажет. Но лично я надеюсь, что его целеустремлённость окупится.
  11. Фиксируют только в профильной теме по конкретной машине
  12. Где я говорил про раков или фуллголду - это во-первых... А во-вторых, вы правда думаете мне непонятно, что ваши вопросы лишь для того чтобы подловить собеседника на неточностях? Насколько я помню, уничтожить команду противника в бою или захватить базу, это как раз задача, а не цель. Ваша ошибка в том, что вы смешиваете эти фундаментально разные понятия (в бытовой речи их часто путают). Разница лежит в плоскости «что» vs «как»: Цель — это желаемый образ результата, то, ради чего мы действуем. Она отвечает на вопрос «ЧТО?» (чего я хочу достичь) и является стратегической, обобщённой, часто неизмеримой сразу. Задача — это конкретный шаг или условие, которое нужно выполнить. Она отвечает на вопрос «КАК?» или «ЧТО СДЕЛАТЬ?» и носит тактический, измеримый, ограниченный по времени характер.
  13. вот и мне это интересно, тоже вчера тему создавал тут, но увы... сейчас утро 25 июня новостей НЕТ, что там за событие такое крутое что его держат до последнего в секрете, я хз..
  14. ну обещали 25 числа, время не говорили, могут хоть вечером выдать анонс события и затем детали и потом реально запустить событие
  15. Скорее как космические коробки. Покупаешь крышки, открывается награда как из ящика. Может выпасть танк, а может мёд. За мёд можно выбрать танк, но нужно много накопить. Как-то так.
  16. Вчера
  17. Скорость 25км/ч грустная ,точность не лучшая и в итоге ты будешь плестись как Маус и не очень точно попадать ,но у всех точность разная , короче танк проходной ,просто вкачать ТЭТ и хватит.
  18. хочется выкупить 215б 183 для натиска, но перезарядка 30 сек или 2 выстрела в минуту допустим 268 тоже может кидать овер 1000 но с кд 10 с чем то 750*1,45=1087 а тут и точности нет и кд. тут вопрос а почему не актуализируется 215б 183? например уменьшится урон фугасом и кд станет 2,3 в минуту. 1750/1150= 1,52 это очень высокое значение + я не люблю играть на голде все машины 10 лвл должны быть играбельны на базе, но такое различие между хэшем и бб убивает бб. но так по другим фронтам где работы? она не едет вообще из за проходимости и броню ей хотя бы влб не дали борта у нее 50мм против 100мм на 215б последний так наапали что в натиске он едет и стреляет на ходу со скоростью ст и альфой 440. почему в стате такая разница 215б и 215б 183? 5594/3974=1,4 т.е 40% Разница _________________________________________________________________________________________________________________________ корпус 268-5 тоже жалкое подобие т10 по бокам 80 и 50мм понятно что 268-5 уже апали недавно, но сильно ли увеличит винрейт подтянуть хотя бы влб от случайных выстрелов лт10? кстати, у 268 когда то было 450мм кум вот он бы пригодился сейчас при вводе таких коней 2.0 понерфить понерфили но 268 и бабах не хотят апать как мин вернуть поворот 268 с 30 на 40 а 215б 183 там проходимость занерфили и брони не дали
  19. А что за ярмарка то вообще? Типа каравана слив серы за прокачеваемые танки в 3D стилях с другими названиями? Или что-то новое придумали?
  20. Ооооо, еще у одного человека открылись глаза, что Альфа это накатный бот, которому тащат бои, а он тут выставляет себя игроком который понимает мету/механики расскатки, так как своих стримерков посмотрел.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...