Все публикации
- Последний час
-
Были уже эти крышки. Но точно не помню а искать инфу лень. Так как точно помню что ивент по сути тухлый и прошлый раз даже не стал в него упарываться. Единственное что помню что там чтоб шел зачет выполнения надо было в арендном камуфляже играть. До сих пор 8шт. этих камков на складе лежат. Ну и понятно что выкачка доната параллельно будет. Короче как по мне не стоит так забивать голову этим ивентом.
-
Чехия – Мексика - 0:1 ЮАР – Южная Корея - 0:2
-
В этом и дело, что он выдает свое никому ненужное мнение как единственно верное, чсв тут явно до небес. У меня бы не было к этому вопросов и осуждения, если бы он играл хотя бы в 3-3.5к на 10тках и хоть что-то понимал в игре, а на деле он просто насмотрелся стримеров как они играют, что делают в боях и несет это сюда. Я тоже бездарь с 4к на 10тках, но не пишу почему то как нужно играть и что пикать и как я "тащу" бои, да я даже лт не пикаю в натиске, потому что скилла не хватит играть на них без ошибок, а вот такие как Альфа, свои смешные тактики рассказывают и лт пикают и учит играть того же Изверга, хотя он на 10 голов лучше понимает как и что делать в боях.
-
_SQWOZ_ зарегистрировался на сайте
-
Всё верно. У игры нет цели, она инструмент. Для разрабов инструмент заработка, т.к. их цель зарабатывать на игровом контенте. У игроков вообще у каждого свои цели. Есть их 30 человек в бою, потенциально цели у всех 30 могут быть разные. С ходу не назову, но кто-то пришёл самоутвердиться, кто-то отдохнуть и переключить внимание, кто-то забрать в коллекцию танчик, для этого нужно выполнить задачки какие-то, кто-то покатать со старыми друзьями взводом, кто-то просто сбежать от реальности на время и т.д. В этом и проблемы игры, что разрабы на пути к своей цели изначально хотели сидеть на всех стульях сразу. От того, даже люди на рынке в вашем городе более логичны и имеют общего, чем игроки в этой игре. Поэтому ожидание, что кто-то должен играть как хочется вам или мне столь же глупо, как ожидать, что ваш сосед просто так перепишет на вас свою квартиру.
-
Чехия – Мексика 1:2 ЮАР – Южная Корея 0:1
-
50 очков Гриффиндору
-
Вроде бы этого никто не утверждал. Но где-то в видео разработчиков было, про то что есть данные о том, что люди с меньшим процентом побед, как правило не используют голду. Да и много ума не надо, чтобы понимать в чем разница. Когда количество боев заваливает за 10-20к, там уже все могут сыграть достаточно хорошо, чтобы в схожей степени оказывать влияние на победу. Я просто опять не очень понимаю такие вопросы - если голда, пайки, моды, оборудование и хорошая техника не решают, зачем вы это все используете? Катайтесь на кактусах, стреляйте ббшками...
-
_LUKSOR_ зарегистрировался на сайте
-
Хочу поменять прогноз. Матч №53 Группа A 25.06.2026 04:00 Чехия – Мексика 1-2
-
опять в техподдержке написали, вместо новости =) Атомная бомба? НЕТ! Форум- НЕТ! Сайт? -НЕТ. Группа ВК? - НЕТ. Телеграмм? -НЕТ. Макс? - НЕТ! Кусок техподдержки?! ДА!
-
Марокканцы с гаитянами пока самый веселый матч выдали. Первые дважды вынуждены были отыгрываться и добились-таки волевой победы. И голы на любой вкус: автогол, пяткой, ударом в "девятку", а последний вообще из серии "играть до конца".
-
Альфу можно уважать хотя бы за то, что он в очень короткие сроки прокачал свой скилл от распоследнего рыжего ракана, до уверенной зелени. И делал это упорно и целенаправленно, отдавая всего себя. На это не способно 99% ЦА танков, большинству либо сразу даётся и остаётся лишь подкорректировать скилл теорией, либо они остаются рачинами и могут только ныть, как всё и вся их угнетает. Иное дело, что Альфа пишет на правах эксперта, будто он как минимум фиолет, хотя по скиллу до реального статиста там ещё очень и очень далеко. Если он продолжит в той же мере, может и обногнать нас с вами вместе взятых. Но возможно он уже достиг своего потолка и дальше развиваться не сможет, но хочет считать иначе. Только время покажет. Но лично я надеюсь, что его целеустремлённость окупится.
-
Фиксируют только в профильной теме по конкретной машине
-
Где я говорил про раков или фуллголду - это во-первых... А во-вторых, вы правда думаете мне непонятно, что ваши вопросы лишь для того чтобы подловить собеседника на неточностях? Насколько я помню, уничтожить команду противника в бою или захватить базу, это как раз задача, а не цель. Ваша ошибка в том, что вы смешиваете эти фундаментально разные понятия (в бытовой речи их часто путают). Разница лежит в плоскости «что» vs «как»: Цель — это желаемый образ результата, то, ради чего мы действуем. Она отвечает на вопрос «ЧТО?» (чего я хочу достичь) и является стратегической, обобщённой, часто неизмеримой сразу. Задача — это конкретный шаг или условие, которое нужно выполнить. Она отвечает на вопрос «КАК?» или «ЧТО СДЕЛАТЬ?» и носит тактический, измеримый, ограниченный по времени характер.
-
ждите с восходом солнца
-
вот и мне это интересно, тоже вчера тему создавал тут, но увы... сейчас утро 25 июня новостей НЕТ, что там за событие такое крутое что его держат до последнего в секрете, я хз..
-
вот это борьба у нас в таблице. жесть
-
ну обещали 25 числа, время не говорили, могут хоть вечером выдать анонс события и затем детали и потом реально запустить событие
-
Скорее как космические коробки. Покупаешь крышки, открывается награда как из ящика. Может выпасть танк, а может мёд. За мёд можно выбрать танк, но нужно много накопить. Как-то так.
- Вчера
-
Скорость 25км/ч грустная ,точность не лучшая и в итоге ты будешь плестись как Маус и не очень точно попадать ,но у всех точность разная , короче танк проходной ,просто вкачать ТЭТ и хватит.
-
хочется выкупить 215б 183 для натиска, но перезарядка 30 сек или 2 выстрела в минуту допустим 268 тоже может кидать овер 1000 но с кд 10 с чем то 750*1,45=1087 а тут и точности нет и кд. тут вопрос а почему не актуализируется 215б 183? например уменьшится урон фугасом и кд станет 2,3 в минуту. 1750/1150= 1,52 это очень высокое значение + я не люблю играть на голде все машины 10 лвл должны быть играбельны на базе, но такое различие между хэшем и бб убивает бб. но так по другим фронтам где работы? она не едет вообще из за проходимости и броню ей хотя бы влб не дали борта у нее 50мм против 100мм на 215б последний так наапали что в натиске он едет и стреляет на ходу со скоростью ст и альфой 440. почему в стате такая разница 215б и 215б 183? 5594/3974=1,4 т.е 40% Разница _________________________________________________________________________________________________________________________ корпус 268-5 тоже жалкое подобие т10 по бокам 80 и 50мм понятно что 268-5 уже апали недавно, но сильно ли увеличит винрейт подтянуть хотя бы влб от случайных выстрелов лт10? кстати, у 268 когда то было 450мм кум вот он бы пригодился сейчас при вводе таких коней 2.0 понерфить понерфили но 268 и бабах не хотят апать как мин вернуть поворот 268 с 30 на 40 а 215б 183 там проходимость занерфили и брони не дали
-
А что за ярмарка то вообще? Типа каравана слив серы за прокачеваемые танки в 3D стилях с другими названиями? Или что-то новое придумали?
-
Ооооо, еще у одного человека открылись глаза, что Альфа это накатный бот, которому тащат бои, а он тут выставляет себя игроком который понимает мету/механики расскатки, так как своих стримерков посмотрел.