Товарищи разработчики. А как так получается, что ветка артиллерии швеции совсем не тестировалась перед выпуском? А если тестировалась, то еще хуже, поскольку выпускать данную ветку в таком виде - полное неуважение к танковому комьюнити. Посмотрите требования к знаку классности "мастер" или достижению трех отметок. Требования в нуле. А почему? Потому что ветка полностью неиграбельна, ну,или играбельна до 8го уровня, шатко-валко. Я ради вашей новой механики, нового геймплея вернулся в игру, познакомился с "замечательным" проектом орбита, потратил всё золото и свободку на прохождение проекта, чтобы получить возможность попробовать шведское чудо техники. Надеюсь,что у тестировщиков и разработчиков эта артиллерия попадает в цель всеми тремя снарядами. Дай вам Бог здоровья за такие разработки.