Перейти к содержимому

FIZKULT_PRIIVET

Игроки
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16957
  • Клан

    [HP38] HP38

Посетители профиля

28 просмотров профиля

Портал игры

Достижения пользователя FIZKULT_PRIIVET

Новобранец

Новобранец (1/14)

1

Оценка

  1. а этот форум,он как, чисто для нытья, или разработчики фиксируют недовольства как то?
  2. Товарищи разработчики. А как так получается, что ветка артиллерии швеции совсем не тестировалась перед выпуском? А если тестировалась, то еще хуже, поскольку выпускать данную ветку в таком виде - полное неуважение к танковому комьюнити. Посмотрите требования к знаку классности "мастер" или достижению трех отметок. Требования в нуле. А почему? Потому что ветка полностью неиграбельна, ну,или играбельна до 8го уровня, шатко-валко. Я ради вашей новой механики, нового геймплея вернулся в игру, познакомился с "замечательным" проектом орбита, потратил всё золото и свободку на прохождение проекта, чтобы получить возможность попробовать шведское чудо техники. Надеюсь,что у тестировщиков и разработчиков эта артиллерия попадает в цель всеми тремя снарядами. Дай вам Бог здоровья за такие разработки.
×
×
  • Создать...