Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. И? Что с чем не совпадает? И где скриншот с результами боя, где ты выполнил задание?
  3. Эх... Где же я был, когда были подкрутки
  4. Причем тут лето)Этот Лианозовский просто модеров замучил своей критикой,ибо они сами в душе не....
  5. Тебя никто не оскорблял. Ты залетаешь в тему, открывая дверь с ноги, и такой "мне читать лень, что тут написано, давайте решайте мою проблему, а ко мне обращайтесь на вы и шепотом". Ну и ни одного скриншота, где ты типа выполнил задание, ты не выложил.
  6. Забавно ты урон вырезал на скриншоте Но ничего, тебе ещё вторую космическую покорять, от космического давления голова плохо работает
  7. вот бы баттл их заценить в пвп открутка на открутку, жесткое зрелище получилось бы
  8. а вас не смущает что задания не совпадают?
  9. Я конечно не следил, но у ЖЖ вроде красного было поболе.
  10. Так легенда спокойно берется соло боев за 300, ну 400 край, если именно не везло. Или накатом в 1.5 к как у некоторых, но это отдельная история. Режим не киберспортивный, был бы он действительно соревновательный - горело тут бы гораздо ярче у танкистов.
  11. Рукодельники )) Вручную старательно каждую нашивочку вышивают. (возможно поэтому они все разные по размеру и стилю)).
  12. Да что вы сударь=) но уж поверьте, я не экстрасенс=)
  13. Кто доброй сказкой входит в дом, Кто с детства каждому знаком, Кто не ученый, не поэт, А покорил весь белый свет. Кого повсюду узнают, Скажите, как его зовут? Танкист блин (блин читать по старославянски).
  14. да что эти ласты, ты лучше про бан Немки расскажи
  15. Скриншотов с выполнением заданий нет. Смотреть нечего. Иди в техподдержку уже.
  16. зацените парни его ласты жара ваще, кирпич и тот лучше по ходу ну как тут на месте такого ракана не топить за открутки тыща вн8 ох ши
  17. Вы батенька, прочитайте все мои сообщения и приложенные фото, для начала. Оскорблять не надо. Это показатель вашего интеллекта или заинтересованности?
  18. Я думаю есть списки подкруток и откруток, тек кому подкручивали теперь откручивают, у меня вот отличные бои сегодня пошли, все ауты у врагов, ну я надеюсь это недельки на две а вы крепитесь.
  19. не, не играю, только на форум посмотреть, что как. сегодня 9 боев хватило
  20. Да ну. Там Гана не так проста мне кажется Блин чото я слишком много в африканских всех ребят верю) Может зря? )
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...