Все публикации
- Последний час
-
И? Что с чем не совпадает? И где скриншот с результами боя, где ты выполнил задание?
-
Эх... Где же я был, когда были подкрутки
-
Тебя никто не оскорблял. Ты залетаешь в тему, открывая дверь с ноги, и такой "мне читать лень, что тут написано, давайте решайте мою проблему, а ко мне обращайтесь на вы и шепотом". Ну и ни одного скриншота, где ты типа выполнил задание, ты не выложил.
-
Забавно ты урон вырезал на скриншоте Но ничего, тебе ещё вторую космическую покорять, от космического давления голова плохо работает
-
вот бы баттл их заценить в пвп открутка на открутку, жесткое зрелище получилось бы
-
а вас не смущает что задания не совпадают?
-
Я конечно не следил, но у ЖЖ вроде красного было поболе.
-
Так легенда спокойно берется соло боев за 300, ну 400 край, если именно не везло. Или накатом в 1.5 к как у некоторых, но это отдельная история. Режим не киберспортивный, был бы он действительно соревновательный - горело тут бы гораздо ярче у танкистов.
-
Да что вы сударь=) но уж поверьте, я не экстрасенс=)
-
Кто доброй сказкой входит в дом, Кто с детства каждому знаком, Кто не ученый, не поэт, А покорил весь белый свет. Кого повсюду узнают, Скажите, как его зовут? Танкист блин (блин читать по старославянски).
-
да что эти ласты, ты лучше про бан Немки расскажи
-
Скриншотов с выполнением заданий нет. Смотреть нечего. Иди в техподдержку уже.
-
зацените парни его ласты жара ваще, кирпич и тот лучше по ходу ну как тут на месте такого ракана не топить за открутки тыща вн8 ох ши
-
"Да что ты черт побери такое несешь?" (с)
-
Вы батенька, прочитайте все мои сообщения и приложенные фото, для начала. Оскорблять не надо. Это показатель вашего интеллекта или заинтересованности?
-
Я думаю есть списки подкруток и откруток, тек кому подкручивали теперь откручивают, у меня вот отличные бои сегодня пошли, все ауты у врагов, ну я надеюсь это недельки на две а вы крепитесь.
-
не, не играю, только на форум посмотреть, что как. сегодня 9 боев хватило
-
Да ну. Там Гана не так проста мне кажется Блин чото я слишком много в африканских всех ребят верю) Может зря? )