Перейти к содержимому

Прохождение обучения


Рекомендованные публикации

Игроки
70 публикаций
6 553 боя

Доброго времени суток, товарищи танкисты! :Smile_honoring:

 

Недавно вовлек в нашу секту игру нового нагибатора бойца! :Smile-playing:  Поскольку он только начал играть у него появилась возможность пройти обучение, чем он на свою голову и занялся!

Но вот собственно и сам вопрос: товарищ мой застрял на пятом этапе обучения  :Smile_confused:! В связи с чем не может пройти дальше и сильно плачет  :arta: !

Если кто знает как этот этап пройти подскажите что надо сделать, пожалуйста! Буду очень признателен за помощь! :Smile_honoring:

 

P.S. ТУТ я был и ничего не нашел, к сожалению!

Сам обучение пройти не могу, так как мой профиль уж больно стар!

Так же попрошу сообщество воздержатся от скаблезных шуточек и выражений типа:"Да нуб он и нех ему помагать!", все мы были зелеными и все познавали постепенно!

 

С уважением, игрок DIOSCYR!

  • Плюс 17
Ссылка на комментарий
Игроки
255 публикаций
10 860 боёв
Обладатели "старых" аккаунтов врядле смогут помочь, т.к. тоже не проходили обучение. В чем суть 5 этапа, хоть объясни.
  • Плюс 3
ФАН-КЛУБ Чака Норриса
Основная часть экспорта Чака Норриса — страдания.
Ссылка на комментарий
Игроки
70 публикаций
6 553 боя
03 Апр 2012 - 08:46 пользователь Skavr_zp сказал:

а по русски? чем помочь?

и это, если ты считаешь что 4 тысячи боев - это охренительно много и ты познал игру в полной глубине - то я тебя жестоко разочарую. вот после 10 к боев - тогда да, можешь что то говорить.

Не хотелось бы вступать в полемику, но имелась ввиду дата создания аккаунта!

P.S. 10к боев, уважаемый, у вас тоже нет! Так что ....

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 579 публикаций
21 726 боёв
03 Апр 2012 - 08:46 пользователь Skavr_zp сказал:

а по русски? чем помочь?

и это, если ты считаешь что 4 тысячи боев - это охренительно много и ты познал игру в полной глубине - то я тебя жестоко разочарую. вот после 10 к боев - тогда да, можешь что то говорить.

Да ладно тебе, я видел людей с 5к боев на кв-5 и статой 43%, + остальные танки на 5к боев, чето непохоже было что они постигли цзен игры) Тут от мозга зависит) Да и *** написал, парень спросил другое

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
70 публикаций
6 553 боя
03 Апр 2012 - 08:48 пользователь Axmedshax сказал:

Обладатели "старых" аккаунтов врядле смогут помочь, т.к. тоже не проходили обучение. В чем суть 5 этапа, хоть объясни.

Он сам то ли пропустил мимо ушей не знает, катается и все! А что надо сделать чтоб пройти этот этап - вот вопрос!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 579 публикаций
21 726 боёв
03 Апр 2012 - 08:53 пользователь malcevb сказал:

*** ради интереса создам новый акк,посмотрю что там за обучение :Smile-playing:

+ токо подумал об этом, аш интересно стало)

Ссылка на комментарий
Игроки
12 380 публикаций
26 095 боёв
03 Апр 2012 - 08:51 пользователь DIOSCYR сказал:

Он сам то ли пропустил мимо ушей не знает, катается и все! А что надо сделать чтоб пройти этот этап - вот вопрос!

Как он хоть называется, этот пятый этап? Или только цифра написана?
Ссылка на комментарий
Игроки
533 публикации
22 197 боёв
03 Апр 2012 - 08:46 пользователь Skavr_zp сказал:

а по русски? чем помочь?и это, если ты считаешь что 4 тысячи боев - это охренительно много и ты познал игру в полной глубине - то я тебя жестоко разочарую. вот после 10 к боев - тогда да, можешь что то говорить.

А ты сам то от куда знаешь, что только после 10 тысяч?

 

Ты экстрасенс что ли?

Ссылка на комментарий
Игроки
165 публикаций
11 487 боёв
03 Апр 2012 - 08:46 пользователь Skavr_zp сказал:

а по русски? чем помочь?

и это, если ты считаешь что 4 тысячи боев - это охренительно много и ты познал игру в полной глубине - то я тебя жестоко разочарую. вот после 10 к боев - тогда да, можешь что то говорить.

Слышу звон, да не знаю где он? Сначала думать, потом писать ок.
  • Плюс 3
Не пренебрегайте врагами: они первыми замечают ваши ошибки. (с)
Перевороты совершаются в тупиках. (с)
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. (с)
Ссылка на комментарий
Игроки
70 публикаций
6 553 боя
03 Апр 2012 - 08:53 пользователь Laufer сказал:

Как он хоть называется, этот пятый этап? Или только цифра написана?

У него на экране висит вверху значек "5 из 8" или как-то так. Т.е., как я понял, выполнено 5 из 8 этапов. :Smile_confused:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
565 публикаций
14 303 боя
03 Апр 2012 - 08:49 пользователь DIOSCYR сказал:

Не хотелось бы вступать в полемику, но имелась ввиду дата создания аккаунта!

P.S. 10к боев, уважаемый, у вас тоже нет! Так что ....

а я  про себя и ничего и не говорил....

мне так до сих и не понятно что за 5  этап....

и с чем его едят

Ссылка на комментарий
Игроки
255 публикаций
10 860 боёв

Могу представить,новую строчку в требованиях на прием в клан, ПОЛНОЕ прохождения обучения WoT :Smile_veryhappy:

Тоже надо попробовать пройти, может быть там миссия импосибл.

  • Плюс 1
ФАН-КЛУБ Чака Норриса
Основная часть экспорта Чака Норриса — страдания.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...