Считаешь это логичным выкинуть на всеобщее обозрение куда ты своё жиденькое тельце поставишь и смиренно ждать через полминуты сильно наглого светляка который просто притерётся к тебе и спокойно с растоновкой с высунутым языком тебя растреляет? покрайней мере тупо. а так спрашивай у друзей соклановцев и просто хороших знакомых))