Narubatu Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 6 публикаций 48 060 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Когда я захожу в игру, у меня в ангаре не видно танков(хотя у меня их 4)что это за баг.Кто знает пишите в ЛС. Заранее спасибо. Ссылка на комментарий
VasiliyKubinka Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 767 публикаций 57 158 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 ты много стреляешь по птицам 17 Ссылка на комментарий
DominioncheG Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 7 843 публикации 58 583 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 00:26 пользователь ljkok сказал:Когда я захожу в игру, у меня в ангаре не видно танков(хотя у меня их 4)что это за баг.Кто знает пишите в ЛС. Заранее спасибо.Галочки слева от "прокрутки" танков убери. Ссылка на комментарий
Hitzt Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 420 публикаций 9 610 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 разрабы тролят угарают Ссылка на комментарий
anonym_8OAZ3owN5G23 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 813 публикации 21 035 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 А танки небось ft-17,mc-1 , loltraktor,t1 ??;))) Ссылка на комментарий
firs13 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 публикация 60 746 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 ты много стреляешь по птицам :Smile_veryhсейчас реально даже пересмотрел реплэй своей игры где воин на ису152 стрелял по птицам ;) Ссылка на комментарий
Narubatu Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 6 публикаций 48 060 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Вы как ****** решение проблемы не знаете,и еще что то пытаетесь сказать что бы ********... Ссылка на комментарий
Narubatu Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 6 публикаций 48 060 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 В смысле по птицам??? Ссылка на комментарий
IvanMPT Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 552 публикации 15 542 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Проверьте фильтрацию танков в ангаре (слева от карусели танков, в самом низу экрана). 1 Ссылка на комментарий
Yra51 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 9 публикаций 6 423 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 00:36 пользователь ljkok сказал:В смысле по птицам??? 1 Ссылка на комментарий
Narubatu Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 6 публикаций 48 060 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 То что я там вижу это"Каналы"написано. Ссылка на комментарий
Finister Опубликовано: 1 апреля, 2012 Бета-тестеры 4 367 публикаций 31 926 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 00:40 пользователь IvanMPT сказал:Проверьте фильтрацию танков в ангаре (слева от карусели танков, в самом низу экрана).Совет верный. Если и таким образом танки не появятся - обратитесь в центр поддержки пользователей по адресу https://support.worldoftanks.ru Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации