Перейти к содержимому

Что это может быть?


Рекомендованные публикации

Игроки
6 публикаций
48 060 боёв
Когда я захожу в игру, у меня в ангаре не видно танков(хотя у меня их 4)что это за баг.Кто знает пишите в ЛС. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Игроки
7 843 публикации
58 583 боя
02 Апр 2012 - 00:26 пользователь ljkok сказал:

Когда я захожу в игру, у меня в ангаре не видно танков(хотя у меня их 4)что это за баг.Кто знает пишите в ЛС. Заранее спасибо.

Галочки слева от "прокрутки" танков убери.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 публикация
60 746 боёв

ты много стреляешь по птицам  :Smile_veryh

сейчас реально даже пересмотрел реплэй своей игры где воин на ису152 стрелял по птицам ;)

Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
4 367 публикаций
31 926 боёв
02 Апр 2012 - 00:40 пользователь IvanMPT сказал:

Проверьте фильтрацию танков в ангаре (слева от карусели танков, в самом низу экрана).

Совет верный.

 

Если и таким образом танки не появятся - обратитесь в центр поддержки пользователей по адресу https://support.worldoftanks.ru

 

 

Закрыто.

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...