strelok25vl Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 404 публикации 69 779 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Пример провел нормально бой отстрелялся и все дела и остался к примеру один какой-нибудь танк у противника и команда своя начинает гонятся по карте за ним.А ты не хочешь ждать.И выходишь.Команда все равно победит-то.В этом случае дают штраф за выход из боя и сколько он составаляет?P.S.просто очень часто союзники хотят добить всех,а ты нет,да и брать базу не хочется ,пусть добивают) 3 Ссылка на комментарий
anonym_e9EPskqyUD2a Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 235 публикаций 15 116 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 04:54 пользователь bolt1990 сказал:Пример провел нормально бой отстрелялся и все дела и остался к примеру один какой-нибудь танк у противника и команда своя начинает гонятся по карте за ним.А ты не хочешь ждать.И выходишь.Команда все равно победит-то.В этом случае дают штраф за выход из боя и сколько он составаляет?P.S.просто очень часто союзники хотят добить всех,а ты нет,да и брать базу не хочется ,пусть добивают)а ес инет отключился , или клиент упал ты че паря заболел ? или головка тупит ?минус тебе за понты нашелся мла шутник апрельский 3 Ссылка на комментарий
NRGetik2210 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 622 публикации 27 649 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 нет никакого штрафа. Только один нюанс: при выходе из боя ты самоуничтожаешься, и платишь за ремонт танка. 1 Cоветы: Ис-7, Ис-4, Т-62А, Объект 268, Объект 261, Ис-3, Т-50-2, СУ-26, МКVll Тетrасh, Су-5, Т34-85 Немцы: Т-15, Т-25, GW Tyрe Е, Е-50М, Löwe Амеры: Т100Е3, М18, Raм-2, T2LT, T1E6 Французы: АМХ 50 120, АМХ 13 90, Bat. - Chatillon 25t, Lоr. 155 50, Lor. 155 51 Бриты: Сомет Ссылка на комментарий
AK2839 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 252 публикации 53 758 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 А кто штраф тебе дал? В ангаре- Toyota ТОП, Труба,сетка ,вентиль. Ссылка на комментарий
anonym_e9EPskqyUD2a Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 235 публикаций 15 116 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 05:03 пользователь AK2839 сказал:А кто штраф тебе дал?никто ему ниче не дал Ссылка на комментарий
Vampir1prist Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 589 публикаций 38 179 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 я бы артам штраф давал за такой выход,а то одна арта осталась её едут добивать,а она раз и вышла.ни себе ни людям,редиски. Больше не вкладываю денег в игру. И не буду вкладывать, до изменения финансовой политики компании. Ссылка на комментарий
Virial Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 396 публикаций 39 990 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 если до тебя доедет противник, он тебя может оштрафовать на полную стоимость ремонта, да еще вместе с боекомплектом...а если не доедет, танк после боя самоуничтожится, и "штраф" в виде полной стоимости ремонта все равно настингет такого лентяя в ангаре 6 леопардов: сам Лео, его располневшая версия, пантера обычная, ягодная, артиллерийская и необычная, в просторечии пантера II Ссылка на комментарий
Finister Опубликовано: 1 апреля, 2012 Бета-тестеры 4 367 публикаций 31 926 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Штрафа нет. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации