Перейти к содержимому

Вопрос по штрафу за выход из боя


Рекомендованные публикации

Игроки
404 публикации
69 779 боёв

Пример провел нормально бой отстрелялся и все дела  и остался к примеру один какой-нибудь танк у противника и команда своя начинает гонятся по карте за ним.А ты не хочешь ждать.И выходишь.Команда все равно победит-то.В этом случае дают штраф за выход из боя и сколько он составаляет?

P.S.просто очень часто союзники хотят добить всех,а ты нет,да и брать базу не хочется ,пусть добивают)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
1 235 публикаций
15 116 боёв
01 Апр 2012 - 04:54 пользователь bolt1990 сказал:

Пример провел нормально бой отстрелялся и все дела  и остался к примеру один какой-нибудь танк у противника и команда своя начинает гонятся по карте за ним.А ты не хочешь ждать.И выходишь.Команда все равно победит-то.В этом случае дают штраф за выход из боя и сколько он составаляет?

P.S.просто очень часто союзники хотят добить всех,а ты нет,да и брать базу не хочется ,пусть добивают)

а ес инет отключился , или клиент упал Изображение

ты че паря заболел ? или головка тупит ?

Изображение

минус тебе за понты Изображение

нашелся мла шутник апрельский Изображение

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
622 публикации
27 649 боёв
нет никакого штрафа. Только один нюанс: при выходе из боя ты самоуничтожаешься, и платишь за ремонт танка.
  • Плюс 1
Cоветы: Ис-7, Ис-4, Т-62А, Объект 268, Объект 261, Ис-3, Т-50-2, СУ-26, МКVll Тетrасh, Су-5, Т34-85
Немцы: Т-15, Т-25, GW Tyрe Е, Е-50М, Löwe
Амеры: Т100Е3, М18, Raм-2, T2LT, T1E6
Французы: АМХ 50 120, АМХ 13 90, Bat. - Chatillon 25t, Lоr. 155 50, Lor. 155 51
Бриты: Сомет
Ссылка на комментарий
Игроки
589 публикаций
38 179 боёв
я бы артам штраф давал за такой выход,а то одна арта осталась её едут добивать,а она раз и вышла.ни себе ни людям,редиски. :Smile-izmena:
                                                 

Больше  не вкладываю денег в игру.

И не буду вкладывать, до изменения финансовой политики компании.

Ссылка на комментарий
Игроки
396 публикаций
39 990 боёв

если до тебя доедет противник, он тебя может оштрафовать на полную стоимость ремонта, да еще вместе с боекомплектом...

а если не доедет, танк после боя самоуничтожится, и "штраф" в виде полной стоимости ремонта все равно настингет такого лентяя

в ангаре 6 леопардов: сам Лео, его располневшая версия, пантера обычная, ягодная, артиллерийская и необычная, в просторечии пантера II
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...