_GG_IZI Опубликовано: 2 часа назад Игроки 1 публикация 33 203 боя Поделиться Опубликовано: 2 часа назад Как танс пробитием 264мм пробивает броню 300 ММ? 1 Ссылка на комментарий
sakh_komradi_1 Опубликовано: 2 часа назад Игроки 9 735 публикаций 40 891 бой Поделиться Опубликовано: 2 часа назад 1 минуту назад пользователь _GG_IZI сказал: Как танс пробитием 264мм пробивает броню 300 ММ? сколько лет ты играешь в эту игру ??? только честно 1 Ссылка на комментарий
Renamed_Usver Опубликовано: 2 часа назад Игроки 1 314 публикации 37 боёв Поделиться Опубликовано: 2 часа назад а прибавить к 264 - 15% сколько высших образований нужно? Ваше Величество, ковырять в носу неприлично! — Королю все прилично! © Королевство кривых зеркал Ссылка на комментарий
OmniVoid Опубликовано: 2 часа назад Игроки 19 публикаций 3 495 боёв Поделиться Опубликовано: 2 часа назад У него маска дырявая, там местами около 200мм брони. Ссылка на комментарий
NE_ZADONATIL_NE_PROBIL Опубликовано: 2 часа назад Игроки 1 166 публикаций 9 318 боёв Поделиться Опубликовано: 2 часа назад 5 минут назад пользователь Renamed_Usver сказал: а прибавить к 264 - 15% сколько высших образований нужно? Как минимум 2. Привое что бы найти процент от числа. Второе что бы прибавить. «Когда Аристотель придумал логику, он на радостях зарезал 40 баранов. С тех пор бараны не любят логику» Это лучшая игра про танки, в тех боях где нет арты, нурсов и 11 уровней. Ссылка на комментарий
Tarasevich2012 Опубликовано: 2 часа назад Игроки 2 888 публикаций 69 146 боёв Поделиться Опубликовано: 2 часа назад 23 минуты назад пользователь _GG_IZI сказал: Как танс пробитием 264мм пробивает броню 300 ММ? У девятки и десятки этой ветки- дырявая маска. Рядом с орудием пробивают даже восьмерки на ББ. Ссылка на комментарий
DeltaKiller Опубликовано: 1 час назад Игроки 3 763 публикации 42 855 боёв Поделиться Опубликовано: 1 час назад Сейчас бы в игре, где есть космический апнутый класс артюлек и нетоксичные ракетницы без разброса, рассказывать про броню. Ссылка на комментарий
KlaKlakAir Опубликовано: 1 час назад Игроки 844 публикации 38 777 боёв Поделиться Опубликовано: 1 час назад 12 минуты назад пользователь Tarasevich2012 сказал: У девятки и десятки этой ветки- дырявая маска. Рядом с орудием пробивают даже восьмерки на ББ. Это в каком там месте у 10 маска дырявая, ты людей то не путай. Ссылка на комментарий
Royal_Duke Опубликовано: 57 минут назад Игроки 207 публикаций 52 415 боёв Поделиться Опубликовано: 57 минут назад (изменено) 1 час назад пользователь _GG_IZI сказал: Как танс пробитием 264мм пробивает броню 300 ММ? Тебя в натиске пробили или в рандоме ? Изменено 56 минут назад пользователем Royal_Duke Ссылка на комментарий
Inquizzer Опубликовано: 27 минут назад Игроки 429 публикаций 88 569 боёв Поделиться Опубликовано: 27 минут назад У 9лвл(кв90) по ветке ТЭТ-100 маска местами(квадрат вокруг ствола) составляет аж целых невероятных 120-200мм приведёнки, что для танков-противников ну вообще не серьёзно. Просто знай и держи в уме, что якобы сверхбронячий тт имеет вот такую вот дырку Ссылка на комментарий
DangerousKill_strelok Опубликовано: только что Игроки 1 587 публикаций 85 328 боёв Поделиться Опубликовано: только что 56 минут назад пользователь Royal_Duke сказал: Тебя в натиске пробили или в рандоме ? А когда у нас натиск на 9 появился? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас